Перейти к содержанию

=Дмитрий=

Постоянные участники
  • Постов

    2452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент =Дмитрий=

  1. http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1824101&d=1336246141 у 54 ПАЗа просто отказали тормоза. Неудивительно.
  2. Ты это скажи маршрутам 15/15А/54/58в/76/59А. Они всю жизнь только и ездят что по обочине. Везде где только можно.
  3. Наверное на запчасти, раз своим ходом ехать не может. http://fotobus.msk.ru/photo/497069/ надо полагать что он.
  4. что то типо http://fotobus.msk.ru/vehicle/182204/#n193607 МАРЗ-52661 и мерседес 0305
  5. Р902ТН 36 и его собрат, а так же какой МАРЗ/мерседес, и еще несколько разных автобусов были замечены в лесочке, в поселке Бобяково.
  6. Надо брать штрафа за это минимум 1000 рублей. А не на халяву.
  7. В полку китайцев прибыло http://fotobus.msk.ru/vehicle/21384/#n24702 бортовой 4668 замечен на Левоберегу с Питерскими транзитами.
  8. 1. обьясните смысл продажи не самой плохой машины ВВ 455. 2. неужели Очнев решил таки обновить свой парк рыдванов нормальной машиной ?
  9. Просто бросать машину где попало не надо. Это к первому происшествию.
  10. Гос Белый. Машина вроде другая. Вчерась еще ехал на 11-м маршруте в китайском пазике. Этот явно другой и сидухи у него другие.
  11. На 81 маршруте еще один китайский пазик.
  12. А на что было расчитывать при покупке китайских автобусов ? что они будут ездить 10000 без поломок ? или чего ?
  13. Проекты уже готовы, строить будет Мостотрест. Уже было несколько рабочих встреч с Гордеевым и т.д. Ну а по поводу бреда, тебе наверное нравится стоят в пробках. А вот мне нет. Да и можно подумать что Жукова это не часть северного района. Как раз в Северный и попадаешь. А там уже куда хочешь.
  14. Проект финансирует Аркадий Ротенбрег Миллиардер. Будет построено 4 развязки. Московский пр-т-А.Овсеенко А.Овсеенко-9 Января Пам.славы Остужева-Ленинский пр-т
  15. http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1805922&d=1334938161 На трассе М4 64-й автобус уехал в кювет. И Возле Мебели Черноземья на левом берегу ДТП с пазиком.
  16. Проект реконструкции Памятника Славы. http://innoros.ru/sites/default/files/1prokt.pdf Транспортная развязка на памятнике славы http://innoros.ru/node/6043 Схема
  17. Госов не знаю. Но внутри пассажиры видели трафареты, и прочие данные с маршрута 25А. Надо значит его ловить.
  18. Люди тут пишут что 121 маршрут еще жив. Бегает 1 форд. С 25а маршрута. как так ?
  19. Этот бред вроде бы строить собрался Аркадий Ротенберг. Кому и принадлежит МостоТрест.
  20. Проект у Пам.Славы Да и сообщения надо перенести в тему о дорогах.
  21. Вот еще один ездун. http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1797472&d=1334311148
  22. Кстати , а что муданы в 10 автобазе которые стоят начали на запчасти разбирать ? а то вон АР 466 (точно не помню гос) с -90го, какая газель, и еще один пазик имеют сидения от них/ Да и на привычном месте их щас не видно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.