Перейти к содержанию

=Дмитрий=

Постоянные участники
  • Постов

    2452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент =Дмитрий=

  1. Потому что не одна газета бесплатно не будет это печатать. Тема ведь про ЭТ в городе.
  2. На Космонавтов перед светофором у Кооперавтивногоо института в Пазик с маршрута номер 6 въехал УАЗик охраны борт номер 32. Хорошо так въехал, 2 полосы перекрыто, объезд по встречке через сплошняк фото http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1023734...;postcount=8704
  3. Утром на донбасской между 9 января и ярмаркой любитель объезжать пробку по встречке был наказан троллейбусом.277 http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1023486...;postcount=8693
  4. Почему сегодня 2/7 ходили по донбасской? и что за новый тролль с 17го стоял на заставе с опущенными штангами ?
  5. Сегодня часа в 2 была пробки из 4 троллей на проспкте Революции, ДТП с участием казели с 1КС которая перегородила 1.5 полосы. Когда уже будут тролли с АХ ?
  6. Сегодня видели газель с № 36А. Хотелось бы знать маршрут.
  7. А в районе Аллюм завода сделали отстойник ? где они стоят то будут 11-е ?
  8. Ну 17 тоже практически ходит по диаметру. Просто нужно делать нормальную работу троллейбусу. И проблем не будет.
  9. Да и ты так написал, что можно подумать в 1 в час пик народу мало ездит.
  10. Ну вообще то существют гармошки тролллейбусы.
  11. Stylesc ну если делать все через одно место.
  12. Я понимаю что не все сразу бывает. Просто или будет придаток к автобусам/маршруткам, или нормально возить пассажиров.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.