Перейти к содержанию

=Дмитрий=

Постоянные участники
  • Постов

    2452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент =Дмитрий=

  1. Закрыть автобус номер 1, и пустить вместо него троллейбус номер 2. Сделать работу с 6 утра, до 11 вечера. Деньги можно будет грести лопатой. Но у нас все делают для галочки. Типо мы купили новой техники, открыли маршруты и т.д.
  2. АУ 930 с какого маршрута не видно на фото, попал в ДТП с фордом на северном мосту. http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1017897...;postcount=8581
  3. Да если сделать нормально двойку то плана бы выше крыши приносили. Просто нужно грамотно маршруты делать. А не пускать придаток к БВ автобусам и маршруткам. Пассажиров от этого не станет больше.
  4. Ну вроден будет автобус по 1 трамвайному маршруту.
  5. Ну да она там совсем не нужна. Лучше пустить двойку на машмет.
  6. Зачем нужна двойка на чернавском мосту ?
  7. Оффтоп может кто нибудь сфоткать битком набитый тролль ?
  8. Может нало нормально делать работу 1-це ? троллер перевешивать во многих местах. Пустить его по Кирова ? а ? и убрать 100/20 маршрутку ? а не говорить что он воздуховозв ?
  9. У меня вопрос как будут идти троллейбуссы на остановке димитрова ? КС висит прямо над парковкой.
  10. Помнится у нас бегали на 78 маршруте штук 6 гормошек 280, но потом таинственно исчезли.
  11. ВВ 049 с 79 маршрута зацепил пазик с 54. Сезон брачных игр.
  12. Ну это проблеммно будет, краска же отдерется. Хотя придумать что нибудь можно.
  13. Ну правильно, я видел как люди не сели в маршрутку у завода васо, а сели в троллейбус.
  14. немного офтопа: я вообще перестал читать газеты и смотреть телеящик тем более воронежские.
  15. Скорее всего. Но только этого не хватало! Машинами всё заставят. Не нужна в парке дорога!!! Вместо парка сделают базу отдыха, как на 9 км олимпик.
  16. А почему утром тролли стояли на МСК проспекте ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.