Перейти к содержанию

bob2005

Постоянные участники
  • Постов

    577
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bob2005

  1. В Курске на протяжении долгого времени было: троллейбус, трамвай, автобус - 9, пазики - 9, маленькие маршрутки - 10. Теперь сравнялось - всё по 10.
  2. Что-то очень часто людей давят. Подозреваю, что не все они самоубийцы. Может сделать на всех станциях систему типа "лифт", как в Питере. Некрасиво, зато безопасно. (Если это уже обсуждалось где-то, просьба дать ссылку.)
  3. Хорошая схема. К массовому слабопосвящённому народу такую всё равно не вывесят (пока у нас электрички ходят нерегулярно), потому и пропускать ж/д платформы не имеет никакого смысла, да и ж/д линии тоньше делать (мне и так хорошо видно). К такой транспортной сети надо стремиться (чтобы пригородные направления превратились в S-bahn), но, чувствую я, реализовано это будет очень нескоро. По самой схеме: согласен с основными вышеупомянутыми замечаниями. Ещё пл. Покровская отсутствует... Экспрессы вообще почти не занимают места (всего-то желобок заполнен синей линией), а промежуточные платформы указаны для обычных электричек. зы. А кто автор схемы?
  4. Как я понял, любители Луноходов особенно ценят бензиновый двигатель и АКПП (родную комплектацию). А переделанные таким образом вроде как уже и наполовину не 677 ?
  5. Хочу покататься на 677-ом. В связи с этим такой вопрос: этот экземпляр (1-0347) в Ступино каждый день ходит? Можно ехать и быть уверенным, что поймаю? Планирую в ближайшую пятницу.
  6. А кстати, почему так? Ещё до конца не определились?) Да, я сразу заметил. Действительно, маразм.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.