-
Постов
6554 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
М.Михаил стал победителем дня 17 ноября 2024
М.Михаил имел наиболее популярный контент!
Репутация
748 Очень хорошийИнформация о М.Михаил
- День рождения 08/25/1990
Старые поля
-
Имя Отчество
Михаил
-
Фамилия
М.
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
4
-
Интересы
Всё по не многу.НОТ,Toyota в Японии, да что мелочиться японский автопром на японском рынке.
Посетители профиля
12579 просмотров профиля
-
📢 Открытие нового автобусного маршрута 1288 Предварительно с 1 апреля 2025 года начнёт работу новый автобусный маршрут №1288 по направлению: Путилково (мкр. Мортонград) — м. Сходненская (Москва). 🚌 Основная информация: ✅ Маршрут будет работать по регулируемым тарифам с предоставлением всех предусмотренных льгот: — Социальные карты москвича и жителя Московской области — Система скидок по карте «Стрелка» ✅ Трасса маршрута аналогична маршруту №1208к ✅ В расписании запланирована работа: — 16 автобусов среднего класса в будние дни — 10 автобусов в выходные и праздничные дни (предположительно — ЛиАЗ-4292) ✅ Перевозчик: Мострансавто, филиал г. Долгопрудный Информация От сотрудника мострансавто и алминистрации Красногорска (Зеленев Д.В.). Сегодня мострансавто подтвердил. Автобусы кстати уже подгоняют в мортон @v_putilkovo1 отсюда https://t.me/v_putilkovo1/4199
-
Ответ чуть выше твоего вопроса. Раз нужен официальный диллер, значит нужна гарантия. Я лично мифом считаю все эти гарантии.
-
Это точно, весной 2024 въехали в меня, дверь багажника и бампер обошлись в 100к контрактные, работа дешевле, так как у знакомого и во Владимире
-
Кстати, а нашел где делать то будешь?
-
Да легко, на своем же примере: после 3 месяцев работы на 43, меня на следующий день поставили на 96, в один из рейсов поехал по 43, но вовремя опомнитлся и развернулся там, где маршрутки отстаиваются с правого ряда
-
Совсем не удивлюсь, если не было прокатки, а если была то данные водители работали в тот день.
-
-
По 741 Одна машина в ≈7:40 от пос. Новобратцевский, через радиорынок к Тушинской, другая ≈8:00 от той же остановки через Светлогорский - Фабричный пр к Тушинской .
-
У нас главное отчеты об увеличении километража А-полос, а съездить на местность, посмотреть что и как не деле, ума не хватает.
-
Как это все дело обновляют, я бы не стал доверятся этой информации сразу.
-
если бы еще эти все 2300 веников работали безперебойно, то можно было бы хвалиться, а так бы постыдились бы лучше...
-
по опыту со стороны водителя - главное для пассажиров номер, что там в тексте до лампочки