Перейти к содержанию

Алекс123

Постоянные участники
  • Постов

    2004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Алекс123 стал победителем дня 24 января 2015

Алекс123 имел наиболее популярный контент!

Репутация

109 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Александр
  • Фамилия
    Соловьев

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автобусы

Посетители профиля

1913 просмотра профиля
  1. Посмотрим. По слухам до объявление результатов нового конкурса может МГТ выйти на маршруты. Может с частниками по этой ситуации договорится не могут. Но хочется надеяться, что слух не подтвердится.
  2. А не возможно выход МГТ на них и по сути позднее переигровка конкурса. Там если не ошибаюсь машины 2020 года. Или вообще через год.
  3. Вот и я так думал. Поэтому мне кажется процесс будут оттягивать. Так как опять же четкого механизма например по слиянию например 2 маршрутов из одного лота нет. При том явно контракты на 5 или 7 лет будкт заключатся. Да и как можно будет тип ПС изменить например автобусы на электробусы и выпуск. Я понимаю допниками. Но реально как бы во всем этом не пришли к путаницы и лишней бюрократии.
  4. Для таких действий как во всем других регионах страны или Питере маршрутная сеть разрабатывается и обьявляют конкурсы на срок и она не меняется. Чего мне подсказывает по Москве ее нет готовой и сомневаюсь, что скоро появится. Так как ДТ для изменерие маршруты продолжает набирать специалистов. А так они будут не нужны. А когда будет полностью готова маршрутная сеть в Москве это вопрос.
  5. Ну как говорится переход маршрутов на контракты тут могут потянуть. Так как тут при таком раскладе в течение например года перевод маршрутов с автобусов на электробусы не понятно , как возможен. А думать, что на все маршруты например хватит электробусов одномоментно и водителей. И не будет еще обьединений и сокращений. Ну это все смешно. Как говорится надо жить реалями. А без решение проблем по водителям и замену ПС говорить рвно. При том не дожидаясь еще результатов по этим конкурсам станет понятно. На сколькотчастникам интересно работать на условиях ДТ. Поэтому обойдут все эти закон как-то.
  6. Я помню тут писали, что по ним шевеления начались какие-то и работы. А в итоге в какой степени готовности вопрос. Подключили их или нет. По плану вроде 5 зарядок ранее предполагалось поставить.
  7. Ну там поставили их. Только проблемы с подключением были. Могут сейчас подключить.
  8. Тогда уж проще под чего. Но скорее в теме Выход на маршруты частных перевозчиков и ответ скоро будет.
  9. Скорее для того, чтобы освободить автобусы 11ап и экс-5АП. При том 2 вроде должен в конце апреля кому-то в рамках МГТ передать данные разные но вроде около 50 5292.65
  10. На Т65 судя по расписанию с субботы электробусы.
  11. Ну не сколько выходов М1 да передано в ФСЗ в 11АП.
  12. Все правильно. Вот как этот вопрос вообще решать будет вопрос. Конечно в тот Митинский парк может повезло так, но много водителей которые чисто пришли с улицы работать на них. Но такого не думаю, что по всему МГТ много. Поэтому вот я и не понимаю обсуждать переведут Т65 а на электробусы водил возьмут с филиала а не из воздуха.
  13. Слушайте чего мы обсуждаем понадобятся автобусы поедут электробусы и никого не будет волновать моменты виселиц и хватает и не хватает. Когда нужны водители и автобусы и за короткий срок а приходят только электробусы. Выезжать априори придется за счет них.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.