Перейти к содержанию

авс1976

Постоянные участники
  • Постов

    1238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент авс1976

  1. Серега,если не секрет,к вам в 18ап гонят новые 6213?

    1. Серега

      Серега

      Почему к нам? Те что гнали два дня назад приехали явно не к нам.

  2. Дима, сегодня вроде 6213

    65 пригнали новые на СВАРЗ.У тебя нет инфы по этому поводу?

  3. Посмотрел сюжет в вестях.Одни электробусы увидел.Готовые уже и кузова в сборке.Где там автобусы?

    1. Андрюха77rus

      Андрюха77rus

      Автобусы видимо в других цехах собирают а может временно вообще прекратили автобусы собирать.

  4. Отлично)Может и до конца года начнут поставку.40 штук должны по контракту придти до НГ.
  5. Один маршрут запустить толком не могут, а уже на 200 контракт заключили...Чем думают, непонятно...
  6. А, походу торжественно должны запустить? С приездом ССС или Максимки?
  7. А на линию они сегодня не вышли?
  8. 908 в 5 и7, 155 в 6 и 253 в 5 к полностью
  9. Сегодня на 850-м было две подмены-ситиритм15-15852 и новый 6213.65-151779
  10. с 5 ап передали.150828 и 150838.Давно уже
  11. Там учебок 7 штук коротких новых и уже одна гармонь новая учебка-170403.Сегодня она на 701-м.
  12. По КЖЦ-это в 5 ап.Но там вообще контракт приостановили из-за качества
  13. С этими новыми 6213.65 везде геморр.Качество и так было не ахти, но в этой партии это что-то...
  14. В парк пришли 2 шт. 5292.65 из экс-5ап.15828 и 15838
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.