Перейти к содержанию

авс1976

Постоянные участники
  • Постов

    1238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент авс1976

  1. С Южного еще пара кубиков-150491(бывш.161229),150347(бывш.161137)
  2. Сегодня.Это как понять? Он же во Владимире давно..
  3. Как они собираются допоставлять в южный,в 1 ап,да еще 328 штук по новому контракту-вообще не представляю..Думаю,как только НеФАЗ свою гармонь сделает,ликинцы пойдут лесом.А НеФАЗ получается все 376 шт.уже в ЗеЛАК поставил? На линии просто 200 вышло пока..
  4. Да,значки тс мелкие,неудобно.Будем надеятся,что нави вновь заработает.
  5. А что за машины( бортовые и госы) теперь нигде не посмотреть получается?
  6. Запутался вконец.162 ОБК в 1 ап должны быть,которые то ли приходят то ли нет.Это с прошлогоднего тендера.А 328 ОБК с недавнего тендера тоже в Юго-Западный идут?
  7. Там на 2021 г.(переходный период) запланирована последняя поставка дизелей-676 ОБК.Вот здесь могут и подвинуть ЛиАЗ,если сделают свой баян
  8. О чем и речь.Гармоней там уже под завязку,но и остаток немаленький.Может остальные уже в другой филиал пойдут..
  9. Остаток с контракта по ОБВ,там где то 130 шт.,тоже в ФЮ идет?
  10. Гендир КАМАЗа Когогин обещал ВВП сделать в 2020-м электробус ОБК для Москвы.
  11. Сегодня штук 10 синих 5292.71 вывозили народ с МЦД от пл.Красногорская до Тушки.
  12. И там и там из старой.Из новой на днях на 162-м был-160829 вроде
  13. Сегодня и на 901,и на 907 впихнули кубики
  14. На ФБ появились новые кубики 160678 и 160679.От них же вроде отказались или ошибаюсь?
  15. По нави опять где то только часть машин видна,где то вообще ничего.А филиал Западный уже несколько недель не отображает совсем.
  16. Его почти всё лето глючит.То зависал на несколько дней,сейчас все машины пропадают на несколько часов постоянно..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.