Перейти к содержанию

ПАССАЖИР ИЗ МОСКВЫ (ВАО)

Постоянные участники
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

1426 просмотров профиля
  1. На сайте МТС видел как в реестре коммерческих маршрутов маршрут автобуса № 903С указан как 37М (обслуживание совместно с какой то Автолайновской "шарашкой") маршрут № 275 (маршрутка) указан как 275М, автобус № 150Т (13 Автобусного парка) указан как 150М а автобус № 233Т (11 Автобусного парка) указан как 233М. Про 263С маршрут не слухом не духом. Поэтому я и задал предыдущий вопрос: будут ли на автобусах 903С (или как его там правильный номер?) 263С и прочей коммерции парка указыватся буквы М? Хотя я бы не доверял тому что написано на сайте союза (у них в городскую коммерцию попали такие автобусы как Москва - Шатура ГУП МО Мострансавто и.т.д. а многие указанные маршруты либо существуют только на бумаге либо имеют отличные от написаного конечные пункты - проверено на личном опыте) поэтому мне и не понятно отразится ли как нибудь введение реестра коммерческих маршрутов в Москве на работу автобусов № 263С и 903С (в частности не поняется ли их номер или буквенный индекс и в следствии этого ПС на маршрутах)? Кстати кто знает: маршруты № 210С, 661С, 901С и 902С это коммерция или как? (По крайней мере на сайте МТС про них я ничего не нашел)
  2. А получат ли маршруты парка № 263С и 903С обозначение М как у маршруток? Например 263М и 903М. Почему спрашиваю, потому что эти маршруты в МТС указываются как коммерческие?
  3. Только чего то на Московском автовокзале в расписании рейс Волжского ПАТП в 18:55 (по четвергам) отправлением из Москвы года 2 как не значится? Может он с Краснгвардейской теперь ходит, прошу разъснений?
  4. Так кто заменил МГТ на межгороде? Есть ли надежда что МГТ еще вернется, если нет, то не возобновится ли маршрут Волжского ПАТП Волжский - Москва (Ст. м. "Щелковская") отмененный как я понял как раз из-за межгорода Мосгортранса?
  5. Минуту (!), я правильно понял что МГТ сейчас по межгороду с Красногвардейской не ходит? Тогда есть резонный вопрос на маршрутах: Москва - Волжский, Москва - Тула, Москва - Воронеж его кто нибудь заменил (заменит) или всё "труба" очередному эксперименту МГТ? А кстати сама то автостанция "Красногвардейская" еще действует или ей тоже конец настал? Долой маршруты № 263С и 903С с улиц г. Москвы!
  6. Помойму 3205 по вместительней будут, единственное преимущество 3237 низкий пол
  7. У меня вопрос: видел позавчера на коммерческом маршруте № 263С междугородний Волжанин (№ 16355), что в одну сторону, что в другую ехал пустым (хотя его вместимость 43 посадочных места) и при одинаковой стоимости проезда с Автолайном (20 Руб.) народа в нем все равно не было, может есть смысл: 1) заменить этот Волжанин на автобус городского типа (например ПАЗ 3205 или ЛИАЗ 5256) 2) ликвидировать (к такой то матери) этот маршрут, если на нем народ вообще не ездит? Кстати я его наблюдал в период с 15 до 17 часов, т.е. теоретически спрос на него должен был быть. Представляю какие финансовые убытки несет 16 АП от таких "дорогих" рейсов. Интересно а почему 16АП со своими междугородними автобусами ушел с маршрута № 501 Москва - Волгоград - Волжский (сейчас там "бабки" вроде автобусы 18 АП закалачивают) и почему 5 АП убрал свой Икарус-250 с маршрута № 911 Москва - Тула (сейчас там только Тулаавтотранс на своих "бобиках" гоняет)? [/b] маршруты № 263С и 903С - долой с улиц г. Москвы!
  8. Цитата: На Щелковской комнатой отдыха была 04486... Нет! Я имел ввиду именно остановку "Никольско-Архангельское кладбище" и там комнатой отдыха был какой-то ЛИАЗ-5256 с бортовым номером (043). Вот как.
  9. Привет! Хочется узнать о ваших впечатлениях по работе ОТ по перевозке людей на/c кладбища в дни пасхальных праздников? Мне интересно как и какими парками (с какими интервалами движения) и на какие кладбища (кроме 2-го Московского крематория) осущевслялось движение? Кто-нибудь что нибудь заметил любопытного в работе временных маршрутов Э (я например видел как у Никольско-Архангельского кладбища Лиаз-5256 4-го автобусного парка (043-какой-то) использовался как комната отдыха для сотрудников служб безопастности движения помойму 4-го и 10-го парков, но может и только 4-го, точно я не знаю)? Насколько хорошо в сравнении с МГТ были организованы пасхальные перевозки у Автолайна и МТА (у МГТ все равно лучше!)? Кто-нибудь делал фотки с этих мероприятий (и когда если делали их можно посмотреть в инете)?
  10. Нет, я думаю что в мире их нет, только возможно на территории бывшего СССР (типа Узбекистана, Таджикистана или Киргизии)?
  11. Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос, работают ли где на маршрутах (на территории бывшего СССР) по сей день автобусы Икарус-556 и Икарус-180? Да и интересно было бы узнать были ли в 10 АП (за время существования парка) даные машины? В каком году в г. Москве были списаны последние машины данных марок?
  12. Здравствуйте! Никто не в курсе, не собирается ли ОАО "РЖД" этим летом восстановить поезд-экспресс Москва - Новомосковск (будет печально если этот поезд окончательно канул в лету)? Удивляюсь почему отенили поезд. На автобусы и маршрутки из/в Москву аншлаг, а на поезде получается никто не хочет? Или на этот поезд РЖД установило запредельный тариф!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.