Перейти к содержанию

Nikolay_k

Постоянные участники
  • Постов

    2246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Nikolay_k

  1. Что за перфоманс сегодня был на Партизанской где-то в 1420-1430? Еду в составе, информатор говорит "до Партизанской", дальше он вроде как в депо, всех высаживает и уезжает. В сторону центра стоит состав, на интервальных часах - 7 минут Через 2 минуты со стороны центра звенит звонок, на средний путь подъезжает состав, несмотря на надпись на табло "Щелковская" всех попросили выйти, на 15 секунд погасили свет в вагонах, как при уходе в депо, потом вновь включили. Только в этот момент состав, который стоял в сторону центра, стал отправляться. Еще через полминуты по громкой связи объявляют "Поезд до Щелковской отправляется с 3-го пути!" и так много раз. Я то сразу сообразил какой поезд и с какого пути и был первым, кто вошел в вагон ? Почти сразу после этого какой-то пожилой дядька сказал, что "он в депо поедет", на что я ему крикнул, чтобы он слушал, что объявляют и что это и есть 3-й путь. Примерно половина пассажиров из двух составов таки рискнула зайти, остальные остались ждать, ну а мы без проблем поехали. В депо состава, который должен был уйти, не было видно - отправили до Щелковской? Собственно, что это было, почему так долго стоял состав в центр, зачем надо было загонять поезд до Щелковской на средний путь и высаживать пассажиров?
  2. https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201811041011-p4it.htm Актриса отметила, что инцидент произошел на станции метро Таганская.
  3. Биллы и прочие сетевые магазины регулярно выдают 10 и 50 коп. Пару лет назад Щелково наводнили новые, по состоянию, 10 рублевки. P.S И насчет новых купюр. Сдачу 200-кой получил первый раз в апреле, причем купюра серии АА007...555 :) т.е из ранних. Больше 200-к не давали.. Сдачу 2000-й получил только в мае, АА046 и АА10..дальше не помню, я ее уже потратил. Но субъективно, они мелькают чаще.
  4. На первом перегоне от Измайлово максимальная скорость была 98 км/ч, согласно табло в вагоне. ===== А в былые времена было и больше
  5. http://fot.com.ru/index.php/topic/27502-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F/page-113?do=findComment&comment=932538Да, у меня Дедам моим к примеру не пох ) А это то тут причем?
  6. Да они в тытубе до 4 утра торчат, а потом дрыхают. Тут правильно Mazzy написал:
  7. Раньше. Предположим, при UTC+3 Солнце встает в 8. При UTC+4 оно будет вставать в 9. Вывод - сейчас оно встает раньше. Не в 5, а в 6:20. Ибо путь на работу занимает 1:20-1:30
  8. Ммм, не знаю. Хотелось бы послушать реальных питерцев. Обмельчал ФОТ, превратился в ФОТМиМО. По рабочему дню - да. А потом некоторые хотят сделать чуть ли не вечное +5. В итоге у тех, кто работает 7-16 начало дня 3/4 года будет вечная темень. Вот оно чо, Михалыч. Представь себе, так много где. Москве поможет сдвиг начала рабочего/учебного дня. Тут, собственно, проблема дудочки и кувшинчика: рабочий день хотят с 10, но при этом чтобы ещё и вечер светлый оставался. Было бы в большинстве контор начало в 8 - проблемы бы не стояло. Да, но... Москве, может и поможет. Проблема в Замкадье им. Воробьева. Точнее в транспортной заднице отдельных районов и неадекватном обслуживании оных. Когда путь до места работы может занимать 1,5 часа. Решение есть, да - расширить Москву до 1-й бетонки, сделать кучу новых автобусных парков, понакупить сотни 6213/6228/5250, грохнуть маршрутки и выгнать Ранд-Транс (это немаловажный пункт, транспортное развитие искуственно стопорится в угоду таким деятелям), ну и разумеется, дальнейшее строительство метро за МКАД.
  9. Более того, в этой теме только из Москвы и области. Ау, где жители Поволжья, любимой Юриком Воркуты, как относятся к вечнолетнему в Питере? Может быть, проблема только в Московском регионе? В 23 я выключил свет и лег в кровать У меня идея поинтереснее - подсчитать п-поток на открывающем выходе укаждостолбового 320 (кстати, помнится тут говорилось, что Черноголовка была вовсю боролась за зимнее) и на закрывающем. Почему именно 320-й? Потому что это будет первый с утра автобус до Щелчка, который захватывает сразу три района - Ногинский, Щелковский и Балашихинский.
  10. в России. ну и, кроме того, она явно не в "своём" поясе находится. по хорошему, всю коми надо переводить на 2 часа вперёд от москвы. Думаю, UTC+4 было бы там идеально. P.S Всем доброй ночи и до завтра!
  11. Твою налево, тебе четвертый раз говорят в этой теме, что в Воркуте полярная ночь/день в зависимости от сезона. И хоть обдвигай стрелки, она никуда не денется.
  12. Злой начальник Плюс, возможен вариант, когда на сотрудника основная часть работы будет приходиться именно на начальный период по часам.
  13. Поволжье - без проблем, пусть переходит на +4. А вот западнее не трогайте.
  14. Больше зоопарка на линии, болшьше ада! Ура! Мы же сейчас терпим, с куда большим п-потоком.
  15. НЯЗ, это был баг конкретно того борта. Да, 2017 выдался безаварийным. Боигн и Аэрбас не выпускают самолеты такого класса (ну, есть А318, но это не совсем то) Вон журналюги их над полем сколько позапускали... Гипотетически - да Почти по прямой
  16. Сторонников зимнего времени прошу написать обращения, чтобы там не потдавались на провокации и оставили нынешнее положение дел.
  17. У тебя группа из планктона какого-то. Давай им отбой в 22 и через неделю все точно привыкнут.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.