Я бы по хорошему пустил урезаный 23-й трамвай через Ходынку в район какой-нибудь Беговой, например. Но я же не мэр...
И никогда, надеюсь не буду, уж лучше с трупами работать, чем с чиновниками
Может не в тему, но поофтоплю. Что-то много в Москве 777-х маршруток, и самое интересное, что если не ошибаюсь по 777-му маршруту автобуса не ходит ни одна
Именно за выделенку, с поднятыми рельсами. как в 80% городов, защита от автоуродов. А то, напрмер тот же Строгинский мост в часы-пик с трудом тянет на совмещёнку поганого уровня.