Перейти к содержанию

Машины и маршруты 2-й колонны парка


АЕ

Рекомендуемые сообщения

Какой идиот придумал ставить БВ в час пик на 626? Это издевательство - стоять в глухой пробке на в мясо забитом, как сегодня, 05262 или 05252?!

Да ладно Антон, не ругайся. Надо ведь чем-то дырки затыкать, пока некоторые на ТО2 стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты раньше ездил в Мерсах 12-го парка по 626-му? И ведь скотины там тоже работали.

77622[/snapback]

Дима, я из скотин на нем помню только 12383 (хорош был!), а работали в основном Икарусы (12304, 12312 и т.п.) Мерсы мне запомнились только уже будучи в 5-ом парке, наших на 626 не припоминаю что-то.

я тебе сколько раз говорил: не нравится стоять в пробках - пользуйся метро

77604[/snapback]

Пользуйся. А я жду с нетерпением 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я из скотин на нем помню только 12383 (хорош был!)

77715[/snapback]

Но ведь он был и причём закреплённый. И набивались в него похлеще чем в теперь в Кат.

Мерсы мне запомнились только уже будучи в 5-ом парке, наших на 626 не припоминаю что-то.

77715[/snapback]

А я вот прекрасно припоминаю. 12299 и 12392 в середине 90-х долго на 626-м работали. А однажды был момент когда на маршруте работали вообще одни только Мерсы из всех колонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

05238 вернули классическую желтую Икарусную раскраску! :D

Так обрадовался потому, что большинство копченых одно время красили в бело-зелёные цвета, подобно М-кам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на 626 ввели остановку у METRO? За последние дни он уже дважды кого-то сажал на спуске напротив выезда из оного. Неужели свершилось?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на 626 ввели остановку у METRO? За последние дни он уже дважды кого-то сажал на спуске напротив выезда из оного. Неужели свершилось?

:D

81133[/snapback]

 

Неа, это просто личная инициатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 05233 вообще кто-нибудь следит?

Вчера вечером видел это чудо - сзади только один габаритный огонь горит, тускло. В ясную погоду разглядишь, а вот разглядишь ли в дождь - неизвестно. Ну а в салоне вообще ни одной лампы не горело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в салоне вообще ни одной лампы не горело

81485[/snapback]

Електричество, значит, скончалось :D Хотя с каким-нибудь 05270 ситуация аналогичная. Более того, месяца три назад видел, как его вез тягач, хотя в салоне были пассажиры (работал на 626), дотянули его до Молодежной, народ вышел, а тягач потащил его дальше, в парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера ехала на 05268, у него и генератором проблемы, свет в салоне потухал через каждые 5 минут, а потом медленно разгорался и опять потухал. Самое приятное, что это было в 12 часов ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на 626 ввели остановку у METRO? За последние дни он уже дважды кого-то сажал на спуске напротив выезда из оного. Неужели свершилось?

81133[/snapback]

не надо нам второго 638-го

Более того, месяца три назад видел, как его вез тягач, хотя в салоне были пассажиры (работал на 626), дотянули его до Молодежной, народ вышел, а тягач потащил его дальше, в парк.

81516[/snapback]

это запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это запрещено.

82583[/snapback]

Фотографию продемонстрировать? Сам знаю, что запрещено.

 

не надо нам второго 638-го

82583[/snapback]

Надо! Так же, как 631 и 640 к своему прежнему месту остановки и добавить туда 626.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, как 631 и 640 к своему прежнему месту остановки и добавить туда 626.

82600[/snapback]

не в этой жизни. тем более 626.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в этой жизни. тем более 626.

82604[/snapback]

626 надо в в принципе оттуда убирать и пускать к Молодёжной через трамвайное депо и Лыковский проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объезжать пробки на МКАде.

В маршрутном форуме это уже обсуждалось, поищи.

83174[/snapback]

пробки не носят постоянный характер. не выдумывай. а потом, я же говорил, что МГТ не занимается прогнозированием пробок.

в Рублёво есть частоходящий 127-й, который справляется с перевозкамии один вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не так уж 127 и часто ходит,когда на пляж едешь,его вообще не реально дождаться,приходится на маршрутку ломиться причём в обе стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не так уж 127 и часто ходит,когда на пляж едешь,его вообще не реально дождаться,приходится на маршрутку ломиться причём в обе стороны!

85877[/snapback]

нормально он ходил, как летом, так и сейчас ходит вполне нормально. в часы "пик" раз в 10-12 минут стабильно. бывают ходят парами, но это Рублёвка делает своё дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как он по-твоему нормально ходит,но летом,мы до пляжа добирались в переполненной маршрутке,несколько дней подряд,а автобуса даже по пути не встретили!!! Со мной было ещё 4 человека,которые тоже говорили что он хорошо ходит,однако быстро поменяли своё мнение,когда прождали автобуса где-то около часа,плюс ещё минут 30 штурмом брали маршрутку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кто-нибудь в курсе, откуда на 05270 т.н. "юбка" от "люкса"?

"Юбкой" здесь я называю декоративную панель (заводская - с характерной выштамповкой), расположенную под задним бампером. Отличие "люксовской" и обычной юбок в выемке для выхлопной трубы у первой, поскольку двигатель у "люксов", как известно, сзади.

Так вот, у 05270 именно "люксовская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Полагаю, данные исторические фото не будут лишними в этой теме:

http://farm3.static.flickr.com/2318/231113...26b5ca6.jpg?v=0

http://farm3.static.flickr.com/2180/231032...d53c37b.jpg?v=0

Автор фото: Rob McCaffery.

Взято с http://www.flickr.com/photos/rmc57/sets/

Отдельное спасибо - М. Светлову за "наводку" на такие раритетные снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в колонне машина 05246 оборудована комплектом АСМ-ПП. На машине 05243 комплект оборудования АСМ-ПП демонтирован.

списана машина 05290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, данные исторические фото не будут лишними в этой теме:

http://farm3.static.flickr.com/2318/231113...26b5ca6.jpg?v=0

http://farm3.static.flickr.com/2180/231032...d53c37b.jpg?v=0

Автор фото: Rob McCaffery.

Взято с http://www.flickr.com/photos/rmc57/sets/

Отдельное спасибо - М. Светлову за "наводку" на такие раритетные снимки.

Жму руку!!! Такой радости давненько не бывало! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина 05246 оборудована комплектом АСМ-ПП. На машине 05243 комплект оборудования АСМ-ПП демонтирован.

208674[/snapback]

Интересно, из-за чего сие сделали? Неужто 05243 совсем разваливается, или пойдет в КР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Ответьте на вопрос,пожалуйста,сколько выходов в будни имеют маршруты:104,127,130,691 и 794?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.