Перейти к содержанию

Бэкдоры в Московском метро


Trotil

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю собрать все "черные ходы" в ММ, такие, что позволяют сэкономить минуты в Московском метро в переходах, или сделать путь комфортнее.

Важное условие: такие пути движения не должны быть обозначены на указателях в метро.

 

Я начну:

1) Rлассика: переход "Пл. Революции" - "Театральная" - через эскалаторы

2) Киевская (АПЛ) - выход в город против основного потока - так короче получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театральная - Охотный ряд. И там, и там надо идти на выход в город на Театральную площать, тогда можно перейти. Там еще, если с Театральной на Охотный ряд на 2-й путь надо, калиточка в заборе есть, можно в нее - когда открыта.

Павелецкая Радиальная-Кольцевая. Тоже через эскалаторы выхода в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно на Паваелецкий вокзал, а приехали по Кольцевой линии, нет смысла переходить на радиальную, лучше выйти в город и пройти по подземному переходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно на Паваелецкий вокзал, а приехали по Кольцевой линии, нет смысла переходить на радиальную, лучше выйти в город и пройти по подземному переходу.

63058[/snapback]

 

не знаю, я почему-то больше люблю под землёй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я еду в последнем вагоне ЗЛ, и надо на оранжевую ветку перейти, то всегда иду через турникеты в конце Новокузнецкой и встречный переход. Слава богу, что там всегда имеется хотя б один стоящий эскалатор. Ещё нравится не особо популярный переход с Чеховской на Пушкинскую через выход (соединяющий концы обоих станций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда иду через турникеты в конце Новокузнецкой

63093[/snapback]

Плохой совет, поскольку за неправильное пересечение линии турникетов могут и оштрафовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.