Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А неважно кто он, еврей или русский, главное, что не чукча, так что Ваши сравнения с США хромают, у нас тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, во многих городах США были организованны гетто для японцев (в основном, на Западном побережье). Мало чем отличались от гетто в Третьем Рейхе.

66735[/snapback]

надо будет разузнать...

 

Так замуж-то они здесь выходили! Или по крайней мере здесь знакомились. "Замешивали" мулатов тоже здесь,

66774[/snapback]

так причем тут где? Вы говорите, что эти нации не смешиваются. Они вполне смешиваются с другими и живут как правило не в РФ.

 

а потом, если у "шоколадного зайца" не было никакой возможности (или желания) оставаться в Москве (или, например, тёща сильно возражала) - ничего не оставалось, как ехать туда.

66774[/snapback]

ваше знание проблем семьи африканского певца просто поражает!

 

Результат всё-таки отличается. Давайте сравним: какое социальное положение занимают кавказцы в своих республиках у нас?

66774[/snapback]

полностью согласен с ответом Рю. Индейцев надо сравнивать именно с северными народами.

Я не знаю северных регионов, где главы субъекта федерации - коренные жители этой земли. Да и положение русских в таких регионах заметно лучше положения коренного населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.