Перейти к содержанию

Небольшое предложение


PavelV

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю составить "Транспортную хронологию". Делать это таким образом. Создаём тему, напрмер: год 1996-й и начинаем писать кто чего вспомнить. Стоящая затея или нет, предлагаю обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея интересная. Какой год будем вспоминать первым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но если это всё будет попорядку. Ведь невозможно получиться именно так. Ибо админы наши будут расставлять сообщения в правельном хронологическом порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомню 1996 год. 29 декабря 1995 открыли Люблинскую линию и сильно перетасовали автобусные маршруты. Отменили 17,21,267,283,613,644,657; ввели новые маршруты 619 и 623. Сделали нелепые изменения 641,650,657

(вместо м. Текстильщики пошли кружным путём к м. Волжская и далее: 641 - до Краснодарской ул., 650 - до б-цы им. Семашко, 657 - до Белореченской. Объединили 193 и 193к в один маршрут 193 Велозаводская ул. - м. Печатники.

713 стал следовать от м. волжская, 749 - от платф. Перерва. Стали ходить до метро 758 и 762. Начало 1996 года было ознаменовано избавлением от ненужных изменений. 641 и 650 вернули к м. Текстильщики, 657 пошёл прямым путём до м. Волжская, 193 продлили до Саратовской ул., восстановили 658, открыли новый маршрут 18 м. Волжская - Белореченская ул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предолжил бы начать с 1990-го... Только сам мало что могу сказать, но могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предолжил бы начать с 1990-го... Только сам мало что могу сказать, но могу

72212[/snapback]

Идея лично мне очень понравилась. Но думаю надо идти по годам в обратном порядке, поскольку количество воспоминающих будет сокращаться. Видимо оптимально на каждый год заводить отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так... Да, мало того, что необходимо заводить новую тему, необходимо завести наверное подраздел, чтоб не зафлуживать "Историю". Начнём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо оптимально на каждый год заводить отдельную тему.

72416[/snapback]

Тогда (если начинать с 1990 года) тем получится 16. А это не столь мало.

Предлагаю открыть раздел по этому поводу, и в нём разместить эти темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

Увы, к сожалению, движок ФОТа не позволяет создавать подразделы.
Полагаю, придется создавать топики по годам непосредственно в историческом разделе.
Hrzan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что так... Но всё равно,я думаю можно заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая мысль: отделить "Хронологию" от других тем, как особо важные темы искусственно прилепляют вверху странцы. Вот так, каждый год и прилеплять. А потом можно всё это дело куда-нибудь отдельно поместить! Сайтик небольшой состряпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.