Перейти к содержанию

Кино будет?


Валерий Кислов

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Зайцы ходят пешком!
Как пешком? У нас же вводят АСКП - зайцы ездят с комфортом!

 

Это точно! Я принципиально перестал на этих автобусах платить за проезд. За проезд на обычных плачу, а с АСКП - нет.

 

 

 

По поводу монохрени, Аксенов врал, что никто и не обещал к Дню города ее запускать. Все мол идет по плану. А два других человека говорили, один про конец года, а другой что-то про июнь говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, поезд таки всё же ездит - видел сегодня в районе ВДНХ снова...

 

Так что ж я его давно не вижу? :shock:

 

 

ну, он уж не первый год периодически ездит. только толку от этого...

 

Не, не периодически. Иногда его несколько дней не бывало (летом особенно). Специально выбирал маршруты, чтобы ехать вдоль линии и наблюдать.

 

 

Угу, ещё пару испытательных полигонов, и Москва станет мнохреньевой столицей мира.

 

Юр, ты бы видел их депо! Одни разворотные круги чего стоят! Зато попробуй сфотать, там сразу такие охраннички вырисовываются, головой до рельса достают...

 

 

 

ЗЫ. Смайлик что-то не вставляется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ж я его давно не вижу?
Видать не везет тебе. Я хоть и бываю там весьма редко, но наблюдаю его практически каждый раз как оказываюсь в тех краях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу монохрени, Аксенов врал, что никто и не обещал к Дню города ее запускать. Все мол идет по плану. А два других человека говорили, один про конец года, а другой что-то про июнь говорил.

 

Самое сешное, что вот этот другой, видимо, ближе всех к реальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аксенов врал, что никто и не обещал к Дню города ее запускать

 

а как еще ему оправдоватся перед народом? Ему уже самому стыдно это говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как еще ему оправдоватся перед народом? Ему уже самому стыдно это говорить
По делу, властям надо просто выступить перед народом и извиниться за проваленный проект. Вернее не за проваленный, а за заведомо мертвый. И сказать что прогорамма свернута по причине...

 

 

 

Только вот не умеют наши власти признавать свои ошибки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.