Перейти к содержанию

2-я колонна


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

В последнее время наблюдал на 679-м подмены и из 1-ой, и из 4-ой колонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как раз попалась 09408 на 679-м. Да и 4-я колонна тоже в свою очередь "зовет на помощь" - 09159 на 221-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нередко в последнее время на 756-й приходит помощь со 2-ой колонны. Три дня назад на маршруте работал 09250, на следующий день - 09260.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Вчера в 18-30 видел ее у м. Кантемировская по моему на 164-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 09286 сломавшись у ост."Больница ЗиЛа" и перегородив при этом две полосы(это было примерно в 18-30 вечера) организовал гигантскую пробку по направлению в область аж от Каширского шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед разворотным треугольником у м.Царицыно собралось сразу 5 182-х (09258,09259,09282,09292,09291).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это где-то после четырех, то скорее всего из-за аварии на Каспийской в районе автобусного отстойника. Авария-то небольшая, да улица узкая. Там и 220е собрались с 289ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала эти 5 уперлись в треугольник у Царицыно, собрав за собой пробку от Ереванки. Затем, 2 машины направились на обед на Ереванскую, а 3 попытались доехать в сторону пл.Чертаново, но уперлись в ДТП на Каспийской сразу после Ереванской. Там поцаны на ВАЗе пытались по встречке обогнать 09243, но навстречу ехала ГАЗелька. Обе машины прилично поуродовались. Да и 09243 слегка досталось отлетевшей после удара ВАЗой. В общем, до Чертанова ни одного 182-го так и не доехало в течении трех-четырех часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сегодня в 09 утра на Медиков по 182-му маршруту обнаружил воскресший 09266. Свежевыкрашенный и сверкающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выглядит неплохо, но всё-же, это не ремонт на СВАРЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вчера около 20-ти часов у метро кантемировская видел 09227. А на фотобусе он в неработающих числится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там могут месяцами не отмечать информацию...

Только,родной ли 09227 вышел или подмененный?должен родной в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там могут месяцами не отмечать информацию...

Только,родной ли 09227 вышел или подмененный?должен родной в принципе.

Вот именно, что может быть и подмена. Сначала надо проверить информацию, а потом уже вносить её на Фотобас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня в районе 07-45 к остановке Лебедянская улица в центр, тяжело подкатил 09272, с болтающимися дверьми. Дверь под посадку не открыл, думая что она замерзла я ее легонько толкнул и попытался войти в салон. За рулем сидел водила какого-то бурятско-азиатского типа, который через кабину проорал, что автобус сломался и дальше не пойдет. Высадил всех и отъехав метров на 15 стал кругами бегать вокруг автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я уехал на подошедшем 09202. Внутри которого можно было в керлинг играть. Скользятина была, жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром после поворота с Липецкой на Элеваторную "встал" 09202. Проехав от поворота чуть более ста метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ехал вчера на 09263 вечером по 289-му. Слева в салоне у первой пары кресел одно было оторвано и аккуратненько лежало на правой передней колесной арке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.