Перейти к содержанию

2-я колонна


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Час назад видел новый 5292.20 - 09209 на Каширке

А мне вспоминается как я впервые увидел новенький 09209 где-то в 1994-ом на Южной. Бело-красный Икарус-280.33. Сразу было видно, что будет красавец - и габариты на крыше были синие, и трафареты "занос" оригинальные. Люксовские колпаки на него вроде бы чуть позже повесили. Судя по всему, та 09209 досталась экипажу с 09257 - очень навороченного И-280.64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

09279 сегодня "встала" на Каспийской в сторону Загорья в единственном свободном ряду (рядом с рынком). Объезжать приходилось по встречке, на которой уже тоже собралась пробка.

Вместе с водителем над автобусом шаманил механик с 9073.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто автобусы ломаются на выезде с Лебединской ул на Липецкую прям на перекрестке возле магазина перекресток.В прошлом году я наблюдал 4 сломавшихся автобуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В последнее время что то исчезли БВшки 09232, 09259, 09266, 09269. И 09225 пока не появлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

проехался я тут недавно на 09233 по 289-му.Кишки чуть не стряслись от вибрации автобуса.в помойку превращается....под средним мостом постоянно что-то стучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник оно мне попалось на 289-м. Думал, что сейчас весь буду в пыли (от сидений, поручней). Но салон, похоже, вымыли перед тем как выпустить на линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салоны перед выездом на линию всегда мыть должны(по крайней мере так в новостях говорили ибо автобус перед выездом на линию должен быть вымыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было бы странно все же не помыть его после ремонта :angry:

 

А ежедневная мойка салона обычно состоит (если автобус-таки заехал на мойку) только в поливании пола из шланга. И то не всегда.

Сиденья и поручни никто каждый день не моет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это смотря в каком состоянии сам автобус(всмысле грязный или не очень грязный)водитель должен сам оценить чистый ли пол в салоне или нет (еще в зависимости от погоды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

09243 помогала 13 а/п по 95 маршуту.

... удалено ибо запутался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 августа 95 маршрут обслуживает 16 парк.

221124[/snapback]

а ещё что обслуживает 16 парк? 995?

Отбой тревоги - второпях перепутал 95 маршрут с 117 маршрутом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.