Перейти к содержанию

2-я колонна


Рекомендуемые сообщения

Вчера поймал на телефон хвост уезжающего 09256. А еще сын наснимал кучу фоток салона. Только вот фото почему то не грузятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

09250 ездит с комплектом сверкающих колпаков на колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На них давно висят. А на 09250 совсем недавно. К тому же на 6213 я колпаков еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера вечером ехал на 09201. Как его вообще на линию выпускают? Автобус убит вусмерть. Передачи водила чуть ли не с пинка переключает, приэтом раздается такой грохот, что я по первой подумал, что это кто-то кого-то догнал. Такой металлический удар был. Не говоря уже о чаде и копоти движка. Пора его на покой отправлять. Тем более, что прослужил он долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я на нем несколько раз весело с утра ездил,просыпаешься на ура,да еще и такой драйв ловишь:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну кстати 09201 не сильн отличается убитостью от и-435 09407.Сейчас ехал на 09201,тарахтит он конешно ужасно,коптит тоже,но воня в нем немного.А 09407 внешне выглядит более хорошо,нео передачи с еще более сильным хрустом переключаются и вонь в салоне сильнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Он уже как с месяц чадит движком. В основном на 164 и 220 маршрутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В воскресенье 18 декабря ехал утром на 09283. При повороте на Каспийскую улицу у станции переливания крови, автобус занесло и он правым передним углом, точнее юбкой, очень ощутимо впечатался в бордюр. Тряхнуло изрядно. При выходе повреждений вроде не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что с 09283? Я еще несколько дней назад его на 289-м видел. Побегает еще? Или все.... каюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю каюк,ему лет то уже сколько,весь обшарпанный.Кстати 09201 тоже уже загнулось?тачка 96 года,не видать уже его.В ноябре я на последок видео в салоне 09201 снял,со всеми его жуткими звуками,зная что его спишут скоро.Наверное как раз кстати вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фото 09256, видео 09230 и фото коробочки для использованных билетов в 09263. А еще ребенок чего-то там в салоне наснимал.

 

А про 09283 я почему спросил, как то быстро его не работающим отметили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-4347-0-55242000-1330064680_thumb.jpg Попробую прикрепить фото. Это передняя площадка И-435 09262.

 

На фотобасе все никак фото сделать не могут. Пусть хоть такое на форуме будет.

post-4347-0-66129900-1330064813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ехал сегодня на работу на 09294. Тоже кстати довольно ухоженный И-280. Только рекламой изгадили. И еще кстати водила постоянно забывал закрывать двери после посадки. Спохватывался только тогда, когда пассажиры возмущаться начинали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером примерно в 20-10,на остановке Лебедянская ул. из центра, под 09294 свалилась очень нетрезвая дама. Она вышла из передней двери, водитель закрыл двери и начал движение. И тут она буквально провалилась под автобус. К счастью обошлось без травм и увечий. Автобус тут же остановился, водила выскочил, а стоящие на остановке люди вытащили ее на остановку. Она потом еще минут 10-ть качаясь пыталась застегнуть пальто и собрать свои манатки по лавочке. Я просто долго сына ждал, поэтому все так досконально видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня утром, при съезде с моста на Каспийскую улицу сломался 09289. Я причем на него не сел, а сел в следом подошедший 09214. Оба по 289-му шли. Людей высаживал прямо там. В снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень давно не видно 09207. Я по крайней мере больше полугода его не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня И-280 09252 с такой внушительной вмятиной на левом боку катался. Даже жалко стало. Неплохой экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На 09256 появились кокетливые брызговики. Сразу вспомнились автобусы из 80-х и 90-х. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Воскрес 09230. Я его сегодня в районе 09-30 на Бирюлевской по 289-му видел. Все тот же белый передний бампер, только у противотуманок зеленая окантовка добавилась. Пускай на фотобасе рабочим помечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня утром ехал на 09285. Всалоне работал кондиционер. Было довольно прохладно и необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

09226 ездит с передними брызговиками от Мерседеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09233 жив и здоров. Ехал сегодня утром на нем на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ехал на 09288. За рулем была женщина. Эх и лихо же она рулила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Больше года не видно 09207. Хоть и числится работающим на фотобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На 09275 появились передние брызговики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

09263 опять появился на 289-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.