Перейти к содержанию

учебки 14 парка


baburiy

Рекомендуемые сообщения

Алексей можете назвать правильный гос.?

79723[/snapback]

Если речь идет о 14344 в виде И-260 (но я не помню был ли он учебным) то гос в154хо77.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о 14344 в виде И-260 (но я не помню был ли он учебным) то гос в154хо77.

79762[/snapback]

А Я вспомнил это машину видел её всего пару раз она была Тёмно-жёлтого цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а чё случилось-то?

82133[/snapback]

Сломался один раз он на Солнечной и водила решил доехать до парка заливая бензин в карбюратор из бутылки и автобус загорелся кабина вся выгорела дальше не знаю что с ним было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
а я имел в виду единственный Икарус...

18748[/snapback]

Дожили... А раньше в 14АПе каждый третий Икарус имел широкую кабину! А сколько "крутых" было - не счесть! Самый крутой был Икар 280ю48 белого (!) цвета, светился как новогодняя ёлка, спереди был шильдик от "Магируса" и вся (!) кабина, пол, потолок, дверь, приборная панель были в шильдиках от разных тачек! Тусовался обычно на 295 и 196.

 

Вот-вот! Про широкие кабины полностью поддерживаю! Иначе, где бы народ катался?! А на крутых машинах, сколько помню, всегда такие тусовки собирались!.. А вечером в закос на нескольких машинах, да с музыкой...

 

Что до широких - "учебных", так думаю, что больше их было разве что в третьем парке. Там, по-моему, две трети Икарусов такие имели. Еще и почти всем "наглости хватало" трафарет "учебный" наверх ставить.

 

А про этот белый Икарус я даже кой-чего вспоминал в разделе "6-ая колонна". Это же 4663 (впоследствии 14260). Только вот он все-таки 280.64 был - судя и по бамперу "с дырками", и по другим признакам. Но это мелочь - главное, техника та еще была... Наклейка, кстати, на второй двери кабины, видом на улицу, не запомнилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут такое с учебками натворили (14326 и 14520). В общем, из-за тупых пассажиров, которые никогда в валидатор билеты не пихали, перегородили вторую дверь и поставили турникет. Туперь жесть вообще - вчера на 14520 по 718-му ездить было очень плохо - вход в одну дверь, выход в одну так же. жэсть ваще... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое с учебками натворили (14326 и 14520). В общем, из-за тупых пассажиров, которые никогда в валидатор билеты не пихали, перегородили вторую дверь и поставили турникет. Туперь жесть вообще - вчера на 14520 по 718-му ездить было очень плохо - вход в одну дверь, выход в одну так же. жэсть ваще...

127684[/snapback]

Полный тупизм.

Такая же фигня на 14429!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не догнал,т.е ты хочешь сказать что выход в 14429 теперь только через узкие задние двери???

А на накопительной передней площадке можно стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да уж... Неужели для какой то там статистики ученые басы имеют большое значение...Их всего 2-3 на парк...

 

Блин, действительно. Ужасно смотреть на 14520 в час "пик" на 718-м. Лучше бы эти учебки на заказы бы поставили. 14429 ездил ведь заказной, нет, блин на линию надо... да на 720-й... уужжаасс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14429 ездил ведь заказной, нет, блин на линию надо

132723[/snapback]

так машин и не хватает именно на линию, мерсов в парке всё меньше становится, поэтому бывшие заказные теперь на маршрутах и появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так машин и не хватает именно на линию, мерсов в парке всё меньше становится, поэтому бывшие заказные теперь на маршрутах и появляются.

Ну прям так и не хватает... на прошлой неделе в самый час пик видел на Тёплом Стане 14509 с табличкой "заказной". :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! С утра в час "пик" снимают под "развозку" ОБВ всегда. Причём с трёхсменки всегда почему то. у 14418 даже какой то спец выход придумали, чтоб он линию совмещал и ещё там детишек возил индусских... ну и в общем, как то так... по 2 машины на трёхсменку, это я молчу... так что всё нормально хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.