Перейти к содержанию

Автовокзал в Тушино


Гость

Рекомендуемые сообщения

Вкратце - здание маленькое, старое , все разваливается , местами перекошенное , лавок всего две и переполненные . Кассирши грубые,злые, ленивые и постоянно отдыхающие . Билетов не достать .

 

Удалено администратором.

 

Андрей, ты ведь сам провоцируешь склоку!

 

Кто был на Автовокзале в Тушино - давайте поговорим на эту тему ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старое , все разваливается , местами перекошенное
ВРАТЬ ЕЩЁ НЕ НАДОЕЛО, А? ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫХОДНЫХ ТУДА ВМЕСТЕ СЪЕЗДИТЬ, И ТЫ МНЕ ПОКАЖЕШЬ ЧТО ТАМ ПЕРЕКОШЕНО И РАЗВАЛИВАЕТСЯ.

 

 

 

ТОЛЬКО НЕ НАДО СРАЗУ В КУСТЫ ЛЕЗТЬ, И ГОВОРИТЬ ЧТО ВРЕМЕНИ НЕТ. НА ТО ЧТОБЫ ВРАТЬ В ИНЕТЕ У ТЕБЯ ВРЕМЕНИ ХВАТАЕТ КАК Я ПОГЛЯЖУ, ЗНАЧИТ И НА ТО, ЧТОБЫ ДОЕХАТЬ ДО ТУШИНСКОЙ ТОЖЕ ХВАТИТ.

 

 

 

В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ СОВМЕСТНОГО МИРНОГО ОСМОТРА ТОЙ КАССЫ ПРОДОЛЖЕНИЕ КАКИХ-ЛИБО ОБСУЖДЕНИЙ С ТОБОЙ СЧИТАЮ БЕССМЫСЛЕННЫМ, Т.К. ЭТО БУДЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ТОГО, ЧТО ЗА СВОИ СЛОВА ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения Юрию Аралову - как меня проинформировали , здание изначально не носило гордое имя автовокзал или автостанция , а строились только как кассы с навесом для пассажиров . Для касс с навесом эта будочка вполне допустима и не вызывает претензий .

 

Однако в свете достаточного пассажиропотока мне представляется целесообразным рассмотреть проект строительства хотя бы небольшой автостанции рядом с действующими кассами , на месте лесопосадок .

 

Был введен в заблуждения некоторыми картами Москвы и Области, а также интернет-ссылками , где этот объект значится именно как автовокзал или автостанция .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит на счет развалюхи Вы берете слова обратно, правильно я Вас понял?

 

 

 

Хотя то, что Вы никак не ответили на предложение мирно, возможно даже с попиванием пивка, совместно осмотреть здание кассы на предмет прочности и надежности, наводит на некоторые мысли... Впрочем, чтобы у уважаемых участников форума развеялись сомнения по поводу кассы, я завтра выложу фотографии оной. Как раз где-то месяц назад ездил фотографировал её для служебных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю - если это касса с навесом ( всего лишь ) то данная будка вполне приемлима . Если это сооружение носит звание Автовокзала или Автостанции - то для него это слишком величаво .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако в свете достаточного пассажиропотока мне представляется целесообразным рассмотреть проект строительства хотя бы небольшой автостанции рядом с действующими кассами , на месте лесопосадок
Нееет уж. АВ надо строить ТОЛЬКО на Сходненской!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
совместно осмотреть здание кассы на предмет прочности и надежности

11141[/snapback]

Может оно прочное и надежное, но выглядит убого. Для статуса автостанции в Москве можно было бы и посимпатичнее соорудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.