Перейти к содержанию

фотогалерея


anton121

Рекомендуемые сообщения

А что это уже 2 недели фотогалерея не обновляется? Я еще понимаю, что мои фотки, загруженные вчера, не успели проверить, но неужели все к фотографиям охладели и за 2 недели больше ни у кого не появилось новых фоток, достойных размещения в фотогалерее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что это уже 2 недели фотогалерея не обновляется? Я еще понимаю, что мои фотки, загруженные вчера, не успели проверить, но неужели все к фотографиям охладели и за 2 недели больше ни у кого не появилось новых фоток, достойных размещения в фотогалерее?

Ну почему сразу охладели, я например недавно выложил в железнодорожный раздел ЭР2К - 667, причем модерацию прошла достаточно быстро, появилась в галерее через несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только что закончил разгребать 5 страниц уговой мобилографии. В связи с чем вынужден напомнить о том, что наша фотогалерея это не фотопомойка, и в неё не надо грузить всякие мегашедевры, снятые по пьяне на древнюю мобилу.

 

Если же вы всё-таки отсняли что-то редкое и интересное после 10-го стакана на свою мегадревнюю мабилу, по которой ещё дедушка Ленин друзей на штурм Зимнего дворца звал, то хотя бы потрудитесь убрать завалы перед отправкой снимков в ФГ.

 

Снимки с явно выраженными завалами в фотогалерею больше не принимаются. Какими бы они уникальными не были. Ибо достали.

Уговая мобилография принимается только при условии, что снимок реально уникальный и в нём нет иных дефектов, которых явно можно было избежать (завалы, куски капотов в кадре и пр). Ибо достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.