Перейти к содержанию

Схема метро, наземного транспорта и электричек...


Виктор

Рекомендуемые сообщения

Выбрать оптимальный маршрут теперь можно с помощью программы от ugmos.ru, включающей в себя схему метро, маршруты наземного транспорта и электрички.

http://www.ugmos.ru/forum/forum_posts.asp?TID=502&PN=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала надпись (цитата):

"Крайне не удобный маршрут. НЕ РЕКАМЕНДУЕМ!"

Добавлено

Видно, делали на полуавтомате и почти не вникали, что написано. Есть и нелепые ошибки.

И в целом, инфа стибрита с "Москвы Пассажирской"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про pMetro, что ли? Ну она же не умеет делать пересадки, да и ошибки там были, по крайней мере когда я ее смотрел полтора года назад.

Или там есть что-то еще, что я не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока так себе... Атлас и собственный опыт рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про pMetro, что ли? Ну она же не умеет делать пересадки, да и ошибки там были, по крайней мере когда я ее смотрел полтора года назад.

Или там есть что-то еще, что я не заметил?

90000[/snapback]

Вроде как одну пересадку программа делать умеет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлас и собственный опыт рулят!

90019[/snapback]

Добавлю, что собственно на них и надо полагаться, проги даже самые самые вряд ли сильно помогут. Да и опыт не гарантирует, что всё будет как надо и приедишь в нужное время. Хотя, если кто-то пытается писать подобные проги, флаг ему в руки. Хотя внутренний голос мне подсказывает, что подобную инфу лучше располагать в веб-интерфейсе - обновлять удобнее и быстрее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про pMetro, что ли? Ну она же не умеет делать пересадки, да и ошибки там были, по крайней мере когда я ее смотрел полтора года назад.

Или там есть что-то еще, что я не заметил?

90000[/snapback]

Вроде как одну пересадку программа делать умеет..

90061[/snapback]

При условии, что едешь от одной станции метро до другой. Однако реально, как правило, начальный и конечный пункты поездки не рядом с метро и бывает, что рациональнее ехать с пересадкой не у метро, а в каком-то глухом (или не очень) месте... Так что по-разному бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.