Перейти к содержанию

водитель автолайна избил водителя Мострансавто


ВАЗ 21053

Рекомендуемые сообщения

На сайте Мострансавто руководству был задан конкретный вопрос. Ответа на него нет, следовательно можно делать вывод, что никаких обращений в милицию и освидетельствований не было.

117978[/snapback]

Во-первых, на официальный ответ у Дениса Владимировича (как и любого другого представителя Мострансавто) - месяц с даты поступления жалобы. Во-вторых, совсем не факт, что та реплика была написана как официальная. Так что вывод из этого всего можно сделать хоть что В.И. Ленин был грибом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, пострадавший и совершивший преступление.

ну если компании все по одному месту, то конечно водитель. Не забывай, что водитель не на себя работает, а на компанию и бабки не себе оставляет, а в контору приносит.

 

На сайте Мострансавто руководству был задан конкретный вопрос. Ответа на него нет, следовательно можно делать вывод, что никаких обращений в милицию и освидетельствований не было.

а об этом обязательно должны написать на сайте МТА? ИМХО, это компания не обязана на сайт выставлять. Я не знаю, что там с милицией и т.д, но это компания на сайт может и не выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну если компании все по одному месту, то конечно водитель. Не забывай, что водитель не на себя работает, а на компанию и бабки не себе оставляет, а в контору приносит.

118380[/snapback]

Вот примерно это я и хотел сказать. Во крупных компаниях есть служба безопасности, которая берет на себя разбирательство со спорными случаями, мешающими осуществлению трудовой деятельности сотрудников этой компании.

Не могу согласится с тем, чтобы это прямая обязатеность водителя - противодействовать криминогенным ситуациям, которые мешают ему осуществлять трудовые обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не говорю, что она есть. Я говорю, что если по хорошему, она должна быть и должна заниматься как раз такими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сайте Мострансавто руководству был задан конкретный вопрос. Ответа на него нет, следовательно можно делать вывод, что никаких обращений в милицию и освидетельствований не было.

а об этом обязательно должны написать на сайте МТА? ИМХО, это компания не обязана на сайт выставлять. Я не знаю, что там с милицией и т.д, но это компания на сайт может и не выставить.

 

А зачем тогда жаловаться на сайте? Если уж обвинили, давайте доказательства! И вообще: автолайновские ли маршрутки ходят по 304-му маршруту до Птичного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только я не слышал, чтобы в МТА была служба безопасности. Ее вроде нет и в АЛ, и в МГТ. Охранные агенства таковыми не являются.

службу можно назвать как угодно. И заниматься этим может юридическая служба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.