Перейти к содержанию

какие троллейбусные маршруты будут турникетить?


Рекомендуемые сообщения

Надо быть честнее: авария произошла по вине водителя БВМ, который находился в состоянии сильного алкагольного опьянения.

Я этого сам не знал, слышал лишь анонс новостей и всё.

Если бы бумер в лоб въехал бы в автобус, пострадавших было бы на порядок больше.

Почему? При лобовом? Я один раз ехал в прицепе Икара 1 АП, в него сбоку дала, кстати, тоже БМВ-уха, сильно так. Прицеп повернуло. Жертв не было.

При лобовом, думается, будет сильно повреждён перед автобуса, возможно, система охлаждения. А жертвы - ну, ушибы о поручни могут быть или те, кто не держался. Но явно ни такие крупные, как в случае с маршруткой.

приводила пример с солнцевым, все культурно входят в автобус а не вбиваются

А там мало народу (не помню точно маршрут, но на конечной на самом деле мало).

ИМХО, более-менее культурно всё же обстоят дела на 17-м трамвае. Ситуация не идеальная, но и не адская, теме не менее. Вот только отдельные личности норовят порой в задние двери влезть, но скорее нет от неудобств, а "по######ганить", как маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эта бабка или слепая, или не ездила в часы пик. На 707 очерель была на два икарус 280, когда подходил один 5256, я насчитывал от 300 человек. на другой, меньше очередь, забыл номер, короче который от проспекта вернадского.

А потом, причём автобусы в троллейбусной теме?

 

Илья, не обязательно создавать два поста с интервалом в одну минуту. Для этого в поле твоего сообщения есть кнопка "Правка"

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть честнее: авария произошла по вине водителя БВМ, который находился в состоянии сильного алкагольного опьянения. Если бы бумер в лоб въехал бы в автобус, пострадавших было бы на порядок больше.

Так что пример хреновенький.

3154[/snapback]

У автобуса пассивная безопасность значительно выше чем у казели. Так что пример как раз то что надо. Мнеого ли ты случаев знаешь когда в автобус (троллейбус, трамвай) въезжало что-то тазообразное и при этом были пострадавшие среди пассажиров? Я что-то таких особо не помню, пострадавшие бывают только если въезжает что-то по размерам сопоставимое с бусом. А вот с казелями про такое едва ли не каждый день в сводках новостей читаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? А сколько народу говорит, что турникеты - это говно?

3178[/snapback]

в зеленограде это уже не говорят, а быстро проходят через турникет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зеленограде это уже не говорят, а быстро проходят через турникет

3183[/snapback]

Не рассказывай сказки, я был там и вижу, как они проходят... в заднюю дверь!

Блин, я вот не понимаю, кому ты хочешь доказать, что турникеты - это хорошо? Сам себе что ли? Ведь ясно и так, что в основной массе народ против турникетов, и никакие доводы тут не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? А сколько народу говорит, что турникеты - это говно?

Неправильно говорят. Они не жидкие :D:lol::angry:

У автобуса пассивная безопасность значительно выше чем у казели.

Вот и я о том же, см. моё сообщение о 103-ем. Бас отделался сильно вмятиной листа обшивки, могли были быть и более сильные повреждения, но никак не такой степени, когда Газель только по фаре узнаешь (сегодня репортаж очередной был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, остановки "Фили Кунцево 1" - не существует!!!!! Она называется "Улица Крылатские Холмы".

 

Я кстати давно хочу найти и убить того [censored], который переименовал эту остановку. Даже знаю, куда идти надо. На бывшую остановку "Детский сад", название которой как нельзя лучше относится к людям в том здании, чьё имя эта остановка носит сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати давно хочу найти и убить того [censored], который переименовал эту остановку. Даже знаю, куда идти надо. На бывшую остановку "Детский сад", название которой как нельзя лучше относится к людям в том здании, чьё имя эта остановка носит сейчас.

3222[/snapback]

Пойдешь убивать - меня позови, помогу. Кстати могу наводочку одну дать. Есть на форуме Мосгортранса несколько маньяков-переименователей. Один из них очень долго всех пытался убедить что Фили-Кунцево 1 надо переименовать в Рублевское шоссе, 28. Вскоре после этого и переименовали. Слава богу хоть не в то, что не вто, что он предлагал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.