Перейти к содержанию

Через три года ГАЗелей не будет


Рекомендуемые сообщения

Газельки будут всегда!

Это очень приспосабливаемый вид. Мутирует просто на глазах.

 

Вот например экземпляр - 19 сидячих мест:

post-1773-1188888501_thumb.jpg

Замечен в славном городе Мичуринск Тамбовской обл. Фоткал наспех на телефон - прошу простить за качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотно верю. Я один раз видел Газел переделанную в грузовик. Причем не просто грузовик - в фуру. Зрелище было впечатляющее: снизу Газель с удлиненной рамой, а к ней прицеплена гигантская 20-метровая фура. Еле волочилась по МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газельки будут всегда!

Это очень приспосабливаемый вид. Мутирует просто на глазах.

 

Вот например экземпляр - 19 сидячих мест:

Хех, такие в Балашихе были (а может и сейчас есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. 2 года назад некой фирме, по моему это ИРИТО. Было дано разрешение на производство 1000 штук таких вот удлиненных 20 местных газелей. Видимо это они и есть. Когда мы об этом прочитали в Авторевю, долго стебались: перевозчики их в 25 местые переделают. Но все таки один плюс есть, я думаю у такого варианта, при сильном боковом ударе меньше шансов, что опрокинется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снизу Газель с удлиненной рамой, а к ней прицеплена гигантская 20-метровая фура. Еле волочилась по МКАД.

153580[/snapback]

Дальше первого же ГАИшника такая конструкция не должна была уехать. Явное же нарушение правил эксплуатации.

 

очень приспосабливаемый вид. Мутирует просто на глазах.

153575[/snapback]

Мутация в сторону деградации! Были вполне пристойные салоны, а что сейчас городят? :blink:

И, главное, в отличие от динозавров вымирание не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все таки один плюс есть, я думаю у такого варианта, при сильном боковом ударе меньше шансов, что опрокинется.

Угу, мало того что опрокинется, так ещё и пополам разломится.

 

Мутация в сторону деградации! Были вполне пристойные салоны, а что сейчас городят?

Увеличивают прибыль. Всё правильно. Эволюция, она, знаете ли, не всегда в сторону красоты движется.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличивают прибыль

153861[/snapback]

Интересно, как можно увеличить прибыль, сократив количество мест? Усложнив пассажирам перемещение по салону? Снизив высоту сидений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

почему сократив? Длина газелек и их вместимость постоянно ростёт:

154678[/snapback]

Золотое время бобиков осталось в конце 90-х... Хотя аж в 2006 году в Тучкове я видел не только бобики, но и это (весьма неудобное) чудо(жаль что фотика с собой не было):Nysa%20521or522.jpg.

Это Nysa 522.

Сейчас-другое время в котором нужны другие машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.