Перейти к содержанию

Вымирание маршрутки


Гость

Рекомендуемые сообщения

Еще, как вариант, есть А133 (этого точно не дождешься) и А760 - банка со шпротами.

Альтернатива: маршрутка с Черкизовской до Новокосина идет 20-30 минут.

3113[/snapback]

А маршрутка, стало быть, такая свободная, можно ноги вытянуть? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги можно протянуть! А в маршрутке я, уставший как собака после работы, добирался до дома в более потребном виде, чем на ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое МТ1 (Скотопрогонная)? Первый раз слышу!!! Полную трассу pls... С Новохохловской проход вроде как есть, но из-за ремонта Краснохолмского моста на 106 разве можно надеяться??? И всё-таки я не услышал ответа, где разворачивается МТ138 от Речного???

И до какой же степени курнуло начальство Автократа, придумав 803 (кстати откуда такой №??? Речь о м-те Тихорецкий б-р - Чухлинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, посмотрели бы сегодня утром, как трансвеевскую "ГАЗель" 616 маршрута набили! Я насчитал в салоне 19 чел. вместо 12 да двое в кабине... Автобусов-то опять не было!

А вы тут про вымирание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ничего бы против не имел, если б было должное обслуживание со стороны МГТ - скоростные маршруты по преемлемой цене, удачные "связки". А так - пусть имхо лучше маршрутки будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.