Перейти к содержанию

Приходится оправдывать свой ник


Рекомендуемые сообщения

Кстати в правилах об уступлении мест беременным не говорится.

150825[/snapback]

А и не надо, ни один мужчина репродуктивного возраста не позволит себе сидеть, если беременная женщина стоит рядом.

Тут офф проскочил про зайцев, мои 5 копеек: в Севастополе наблюдал картину. Маршрутка (эталон) оплата при выходе водителю, один товарищ с довольно крупным, чтобы не хотелось пробираться черерз салон, букетом стоял у задней двери, вышел, вошёл в переднюю дверь, оплатил проезд, получил сдачу и уже после этого вышел окончательно, все бы были бы такими. Правда, проезд стоил гривну, а не 20 рубликов, как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду как-то в метро по ТКЛ, на станции вбегает старичок с палочкой, я ему уже собираюсь уступить (обычно уступаю места), а он уже орет на весь вагон: "Парень, уступи место!!"

151382[/snapback]

Ехал как-то с другом по ФЛ до Арбатской. На Кутузовской заходит дедушка с мальчиком 14 лет. Я хотел уступить место дедушке, но тот сказал: сиди, я постою. На Студенческой заходит бабка. Увидела нас и начала орать: Вот до чего молодежь дошла, старикам места не уступают. Вышвыривайтесь из вагона, если не уступите места милицию вызову. Затем дед набросился со своей палкой на нас, а затем на мужчину лет 30, который сидел рядом, и стал орать: Каких свиней вырастили, не уступают места старикам. Вас расстреливать за это должны, вы разве не видете, старики стоят, и ребенок маленький (ага, 14 лет, маленький, я моложе мне 12 лет), немедленно уступи места.

Дед и бабка замолчали, после того как их вышвырнули на станции Смоленская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.