Перейти к содержанию

Что значит что телефон стандарта Dect


Кирилл

Рекомендуемые сообщения

Скоро буду брать потестить эту трубу, надеюсь она оправдает надежды.

150616[/snapback]

Симпатичная труба, ждем результатов ;)

Собираюсь менять свой дект - аппарат. И такой вопрос: а есть ли смысл в переплате за цветной дисплей и подобные наворты? А также: надо минимум 2 трубки, реально купить трубки отдельно?

И еще: у него правда нет возможности АОН? это плохо. смысл вообще тогда вего дисплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз на прошлой неделе наконец забрал. Отлиная трубка, стильнаz, небольшая. Есть даже Bluetooth, что мне как раз очень актуально для работы. АОН есть, кто сказал что нет? На DECT базу можно вешать любые трубки, если она поддерживает многотрубочность. Не важно какого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

АОН есть, кто сказал что нет?

163312[/snapback]

В яндекс-маркете, гады, так пишут. Не разбираются - уже не первый раз замечаю, что у них неверно указаны характеристики оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел себе SL370, вещь хорошая, правда есть вопрос!

А как ему включить АОН? Определитель-то работает, да только приходится кнопку жать при вызове, чтоб он сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел себе SL370, вещь хорошая, правда есть вопрос!

А как ему включить АОН? Определитель-то работает, да только приходится кнопку жать при вызове, чтоб он сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ему включить АОН? Определитель-то работает, да только приходится кнопку жать при вызове, чтоб он сработал.

169726[/snapback]

Как включить автоподнятие трубы? По-моему, никак, но буду рад, если меня поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.