Перейти к содержанию

ВСМ СПб-Москва


Гость

Строительство ВСМ СПб-Москва  

39 проголосовавших

  1. 1. Kак думаете: будут ли строить отдельную ВСМ (не по ГХ)?

    • Да
      5
    • Нет
      19
    • Не знаю
      15
  2. 2. Нужна ли отдельная ВСМ (не по ГХ)?

    • Да
      13
    • Нет
      23
    • Не знаю
      3
  3. 3. Нужны ли для ВСМ отдельные вокзалы?

    • Да
      3
    • Нет
      33
    • Не знаю
      3


Рекомендуемые сообщения

Ну снимать то вряд ли будут, а вот график изменить - это могут, или электрички пригородные поснимают и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нему ходят несколько десятков поездов в сутки...

175144[/snapback]

 

по кому? по щербинскому кольцу?

 

Или их будут снимать?

Зы: говорил я - нужно перекидывать на другие ходы.

175144[/snapback]

 

ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? что-то я перестал понимать, о чём речь... :D

Ну как можно делать испытательный полигон из хода по которому ходят несколько десятков поездов в сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно делать испытательный полигон из хода по которому ходят несколько десятков поездов в сутки?

175158[/snapback]

 

так а с чего ты взял, что полигон и гх ожд - это одно и то же? это нигде не написано. и я думаю, что полигон - это будет какая-то отдельная, специально построенная трасса, не приспособленная для масслвых пассажирских перевозок, а приспособленная только для испытаний тех или иных моделей пс (ну, и полотна тоже). в общем, я говорю - что-то типа щербинского кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а с чего ты взял, что полигон и гх ожд - это одно и то же? это нигде не написано. и я думаю, что полигон - это будет какая-то отдельная, специально построенная трасса, не приспособленная для масслвых пассажирских перевозок, а приспособленная только для испытаний тех или иных моделей пс (ну, и полотна тоже). в общем, я говорю - что-то типа щербинского кольца.

Ну а чего ж так "распиарили" это? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего ж так "распиарили" это?

175187[/snapback]

 

а с чего, скажем, торжественное гашение конверта на 170-летие распиарили? надо ж чего-то пиарить, вот они и пиарят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего, скажем, торжественное гашение конверта на 170-летие распиарили? надо ж чего-то пиарить, вот они и пиарят...

Т.е. ты хочешь сказать, что опять "в свисток всё уйдёт"? ;)

Возможно...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь сказать, что опять "в свисток всё уйдёт"?

175207[/snapback]

 

нет, ну почему, может, и не уйдёт. не знаю, в общем. я просто про то, что речь пока идёт всего лишь об открытии некоего полигона для испытаний скоростных поездов и не более того. ну а то что распиарили - ну так надо ж журналистам чем-то заниматься :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Итак. Сегодня было принято решение о посторойке торгово-развлекательного центра на месте котлована на Лиговке. Так что никакого отдельного вокзала для Сименсов теперь уж точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Сегодня было принято решение о посторойке торгово-развлекательного центра на месте котлована на Лиговке. Так что никакого отдельного вокзала для Сименсов теперь уж точно не будет

Ура! Наконец-то безумную идею зарыли. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Сегодня было принято решение о посторойке торгово-развлекательного центра на месте котлована на Лиговке. Так что никакого отдельного вокзала для Сименсов теперь уж точно не будет

Ура! Наконец-то безумную идею зарыли. ;)

Ага - в Питере закрыли, зато в Москве на Каланчёвке нечто подобное строить собираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Сегодня было принято решение о посторойке торгово-развлекательного центра на месте котлована на Лиговке. Так что никакого отдельного вокзала для Сименсов теперь уж точно не будет

 

Вау! Не прошло и ста лет, как самую дорогую яму города решили таки закопать!

Ура, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

самую дорогую яму города решили таки закопать!

193279[/snapback]

Яму закопают, зато ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) в 2009г. инвестирует в высокоскоростное движение на направлении Санкт-Петербург - Москва до 6 млрд руб. На мой взгляд, опять денежки вкладывают не туда... Не выйдет ли так, что основным контингентом пассажиров "Веларо" окажутся чиновники, то есть финансирование дорогих поездок фактически будет из бюджета? Охотно приму возражения!

И всё равно - лучше бы в первую очередь создали альтернативу пассажирскому движению Москва - Рязань - Воронеж - Ростов. Проекты ведь есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.