Перейти к содержанию

Наболевшие вопросы


Рекомендуемые сообщения

В следующем номере нашей ежемесячной корпоративной газеты «Автолайн Информ» открывается новая рубрика «Есть контакт!». В открытом диалоге между водителями Автолайна и начальниками различных подразделений Управляющей Компании будут обсуждаться проблемы, спорные ситуации, «наболевшие» вопросы, касающиеся работы всех предприятий Группы.

Аргументированный спор, конструктивная критика без лишних всплесков эмоций и перехода на личности, понимание и уважение – наверное, только такой подход поможет быстро и успешно разрешить возникшие противоречия.

 

Ждем ваших вопросов:

тел: 786 23 23 (доб. 144)

e-mail: pressa@avtoline.ru

 

И к Вам, уважаемые собеседники, предложение - задавайте наболевшие, злободневные вопросы, на которые Вам будет интересно услышать ответ не из уст модераторов данного информационного ресурса, а непосредственно от менеджмента компании по направлениям деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Скажите Владимир. Нет ли планов возродить маршрут от метро "Домодедовская"до ТЦ "МЕГА Белая Дача". Был бы очень полезным маршрутом. Жаль, что он проработал менеее месяца после его организации :)

 

Кроме того, есть вопрос по маршруту №237м Метро "Красногвардейская" - Бирюлево-Заподное". Сейчас он является укороченным вариантом маршрута №37м. Как мне кажется, было бы полезно продлить данный маршрут вглубь района Бирюлево-Заподное, для удобства транспортного обслуживания ее жителей. Мой вариант - продлить до Харьковской ул. (Автокомбинат). Это обеспечит большую популярность и рентабельность маршрута.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.