Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, повесьте фотографию водителя 662-ой. Любоваться буду. smile.gif

254086[/snapback]

Москвич? немного полный с усами?

http://fot.com.ru/index.php?act=Attach&amp...ost&id=2275

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Сухов, может быть.

256172[/snapback]

Леська,тогда ищи в галереи,иль в ентой теме.Я выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леська,тогда ищи в галереи,иль в ентой теме.Я выкладывал.

256184[/snapback]

добавил ссылку на него для удобства в предыдущем сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леська,ну извеняй.

А то в четверг,на следующей недели подтягивайся на конечную-пальцем покажешш,сфоткаю!

Иль завтра,но до двух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, так зачем мне в него пальцами-то тыкать... Ну, вот, такая красивая мысль была и потерялась B)

Юрочка, огромное спасибо, что пытался помочь, я бы тебя обняла, но в нете как-то неудобно :D Пасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Учи матчасть. ТО делает. У них нет собственного помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого, а что там сзади делает троллейбус 5-го парка? ;)

Судя по фото это около автобусного кузовного цеха.А троллейбус тащат с горки вниз,значит с малярного бокса,после покраски.Малярный бокс ФАТПа общий.А боксы ремзоны у троллейбусов есть свои,наверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Недавно обратил внимание на такую вещь:как известно на 653-м маршруте работает 3-я колонна,так вот изо дня в день вижу как один водитель работает без выходных на одном автобусе, могу назвать борта машин на которых работает один водитель(397,393,390,378,377,376,375,372),судя по лицам и фамилиям все приезжие,как такое вообще возможно?Неужели не существует никаких норм КЗОТа,которые запрещают работать в таком режиме.Неужели существует такая нехватка водителей,чтобы хотя бы на одной машине работали два человека,или такая схема выгодна парку,но ведь одному человеку за столько часов всё равно придётся много заплатить.У меня такое чувство,что парку выгодно использовать одного гастрабайтера на одной машине,который будет отстёгивать какую-то часть зарплаты,чем взять двоих москвичей,у которых прав всё же побольше и их особо не обманешь.Вообще пора положить конец этому безобразию,творящемуся в московских(хочется написать в ковычках,так как они меньше всего похожи на московские,скорее таджикские,узбекские и.т.д.)автобусных парках ,сейчас все кричат о кризисе,так вот надо сделать как в московском метрополетене,никаких приезжих,работать должны только москвичи и жители ближайшего подмосковья,и обеспечить достойные условия труда и зарплату.Представьте сколько откроется новых рабочих мест,в таком случае я бы серьёзно подумал о работе в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обратил внимание на такую вещь:как известно на 653-м маршруте работает 3-я колонна,так вот изо дня в день вижу как один водитель работает без выходных на одном автобусе, могу назвать борта машин на которых работает один водитель(397,393,390,378,377,376,375,372),судя по лицам и фамилиям все приезжие,как такое вообще возможно?Неужели не существует никаких норм КЗОТа,которые запрещают работать в таком режиме.Неужели существует такая нехватка водителей,чтобы хотя бы на одной машине работали два человека,или такая схема выгодна парку,но ведь одному человеку за столько часов всё равно придётся много заплатить.У меня такое чувство,что парку выгодно использовать одного гастрабайтера на одной машине,который будет отстёгивать какую-то часть зарплаты,чем взять двоих москвичей,у которых прав всё же побольше и их особо не обманешь.Вообще пора положить конец этому безобразию,творящемуся в московских(хочется написать в ковычках,так как они меньше всего похожи на московские,скорее таджикские,узбекские и.т.д.)автобусных парках ,сейчас все кричат о кризисе,так вот надо сделать как в московском метрополетене,никаких приезжих,работать должны только москвичи и жители ближайшего подмосковья,и обеспечить достойные условия труда и зарплату.Представьте сколько откроется новых рабочих мест,в таком случае я бы серьёзно подумал о работе в парке.

Это же ФАТП-страна чудес,в нём возможно всё невозможное и возможное.В нём не действуют правила норм КЗОТа и т.п. В ФАТП х.. положили на все правила и нормы,там своя политика.В ФАТП можно работать 30 дней в месяц,это нормальное явление.В большей части колонн закрыли набор приёма водителей-МЕСТ НЕТ.Хотя наибольшая часть водителей (например 3й колонны) работает по одному человеку на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч,ну ты тут не прав,по один-два дня выходных гастры имеют.

 

использовать одного гастрабайтера на одной машине,который будет отстёгивать какую-то часть зарплаты,чем взять двоих москвичей,у которых прав всё же побольше

276824[/snapback]

vitalikmarian,вот ты сам и ответил на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ФАТП-страна чудес,в нём возможно всё невозможное и возможное.В нём не действуют правила норм КЗОТа и т.п. В ФАТП х.. положили на все правила и нормы,там своя политика.В ФАТП можно работать 30 дней в месяц,это нормальное явление.В большей части колонн закрыли набор приёма водителей-МЕСТ НЕТ.Хотя наибольшая часть водителей (например 3й колонны) работает по одному человеку на машине

 

 

Саныч,ну ты тут не прав,по один-два дня выходных гастры имеют

Да,наверное не суждено моей мечте сбыться,и скорее всего к лучшему.Я очень хотел бы работать на одном,определённом маршруте(653-м),согласился бы отдавать часть зарплаты за этот маршрут(потому что только на нём хочу работать),даже бы попробовался на сложный график,конечно весь месяц без выходных 100% не выдержал бы,но 5/2 может бы и осилил,чего дома сидеть,хотя в идеале хорошо бы 2/2 или как работает бригада 08370(один в утро,другой в вечер).Но есть ещё одна большая проблема:надо сначала получить категорию D.а так как на 653-м в основном ОБВшки нужна категория E.Кстати её через сколько времени после D можно получить или можно сразу на неё идти?Но если уже даже вакансий в колоннах нет...наверное мечту придётся похоронить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalikmarian,сначала D,а примерно через год и на Е учится можно.Но через заявление.

Раньше так было,ща может и поменялось.

Леська :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А давайте назовём своих любимых или лучше сказать вызывающих симпатию у вас,а также наиболее запоминающихся водителей ФАТПа:от себя назову водителей с 653 маршрута-водитель 08376 Седин,всегда невозмутимый,в чёрных очках,по-моему один работает на машине,водитель 08360,364,сейчас на 08378,такой молодой парень не знаю фамилии,отстаивается всегда около Шелепихинского моста,водители 08372,08384-И.Ляху и Г.Акриш,молдоване наверное,по-одному на машине тоже работают,нормальные такие мужики,ну и конечно 08393-Б.Костецки,машина у него уж очень раритетная.

Кстати,кто знает,к маршруту закрепляется определённая машина или водитель,или это неразделимое понятие и вообще,закрепление к определённому маршруту происходит на постоянной основе или каждый день могут переключать с маршрута на маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстаивается всегда около Шелепихинского моста

286923[/snapback]

по какому поводу? :)

Кстати,кто знает,к маршруту закрепляется определённая машина или водитель,или это неразделимое понятие и вообще,закрепление к определённому маршруту происходит на постоянной основе или каждый день могут переключать с маршрута на маршрут?

286923[/snapback]

по-разному....на это влияет много факторов,как физических так и производственных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
http://fot.com.ru/index.php?s=&showtop...st&p=216127 Про этого водителя машины 8199 могу сказать только хорошее,было как то спас меня от опоздания на работу,видит что я бегу к автобусу,он подождал меня.Хочу подарить ему схему метро которую клеют в вагонах,вот возьмет ли незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подарить ему схему метро которую клеют в вагонах,вот возьмет ли незнаю.

290048[/snapback]

Да я могу ему позвонить и сказать.Думаю возьмёт,приятно будет.

Жаль что я ща на больничном,да нэт заблокирован(от другана отписывакю :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

А куда Юра из ФАТПа пропал?

299577[/snapback]

С 14 августа в отпуске и на больничном(руку оперировали ему), вышел поработать на пару недель и опять укатил догуливать отпуск в санаторий:D У него комп накрылся вроде пару месяцев назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Кстати Юре, на днях вручили грамоту за 20 лет работы в парке и премию. С чем его и поздравляю!

Я уже на днях поздравил Юрика лично с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.