-
Постов
530 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Яуза
-
Глянул ,у автобуса 30 маршрута по будням нет расписания,наверно еще проредят ушастые,в выходные и так расписание есть с интервалом в час,наверно в скором будущем грохнут под соусом что пассажиропоток очень низкий. Но хочу признать что 442 маршрут которым часто пользуюсь улучшил ситуацию,но не проредят ли в будущем как проредили м77,оставили только в вечерний час-пик нормальные интервалы.(но 322 и 132 хрен знает как ходят,и практически не отображаются в ЯК и МТ).
-
До метро Марьино. Что то я сомневаюсь что кто нибудь ездит от Курьяново до м.Люблино
-
35 скорее всего грохнут,или же до Марьино укоротят и переномеруют
-
Смотрю в Люблино стали появлятся машины бывшего филиала юго-западный,конечно может это передача и не перебили номер,на м77 сегодня 162807
-
Интерестно ,а заряжаться электробусы 322 маршрута в 1ТП ездят?
-
Вчера ехал в электробусе на 322 маршруте бортовой номер 49хххх. Необычно конечно,учитывая что на 322 маршруте ходят старые ЛиАЗ-5292.65,но состояние у них не убитое,хорошее,в отличие от машин 2018 года у ТМП 20
-
Да я и не удивляюсь,всем известно что электроигрушки Сергея Семеновича не внушают надежности
-
На м77 никогда по mtscan 20 машин не видел,максимум 14
-
Ушастые такие решения не могут принимать,это решается мэром а то и выше
