Jump to content

Расписания движения на сайте 1-го парка. Pro и Contra


Расписания движения  

24 members have voted

  1. 1. Что делать с разделом "Расписания"?

    • Добавить расписания невывешенных маршрутов
      23
    • Оставить раздел в неизменном виде.
      1
    • Убрать раздел за ненадобностью.
      0


Recommended Posts

Уважаемые друзья! Мы, авторы и "поддерживатели" сайта Первого автобусного парка, желаем знать ваше мнение по поводу раздела "Расписания".

О плохом. В связи с тем, что ситуация на дорогах продолжает ухудшаться, маршрутов, на которых уличное расписание хотя бы примерно соблюдается, остается все меньше.

О хорошем. При этом поздно вечером знание расписаний очень часто нам с вами помогает. Помогает оно также и в выходные дни, когда всё более-менее едет.

 

Однако остается довольно много маршрутов, где в выходные дни при довольно приличных интервалах уличное расписание отсутствует. ИМХО: недосмотр МГТ. Есть идея этот пробел восполнить на нашем сайте. А именно - собрать расписания движения всех маршрутов на выходные дни и частично на будни (на тех маршрутах, где оно более-менее соблюдается: 769, 721 и т.п.). На мой взгляд, это поможет нам с вами экономить время и чуть меньше простаивать на остановках (а ведь впереди зима). Однако вопрос: нужно ли это ВАМ? В связи с этим предлагаю три варианта существования раздела "Расписания".

 

1. Добавить невывешенные распы (в основном, на выходные дни).

2. Оставить все как есть.

3. Убрать раздел вообще.

 

Голосуйте. Выбор за Вами!

Link to comment
Share on other sites

Конечно же нужно!

Особенно лично мне хотелось бы расписание 224-го на м.Каховская, а то проще на 57-ой попасть иной раз, чем на него.

Link to comment
Share on other sites

Особенно лично мне хотелось бы расписание 224-го

Поддерживаю,сама выбрала первый вариант! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Сделаю поправку. На будни из затеи мало что получится, ибо:

1) График иногда меняется

2) Возможны отголоски пиковых пробок, да и в 10 вечера пробки кое-где бывают

 

Вот графики выходных дней практически не меняются для многих маршрутов, потому за этим можно уследить. Так что утренние и вечерние расписания с удовольствием выложу. Днём в выходные выкладывать смысла нет, ибо интервалы терпимые, и тоже пробки бывают.

Если нужны расписания в другое время, особенно по 661, обращайтесь к Пете. :lol:

 

Ещё одна поправка: расписания будут выкладываться только от конечной "А", и будет указываться время в пути по графику до всех важных промежуточных пунктов. Но учтите, в некоторых случаях имеют место случаи сильнейших нагонов (до получаса).

 

Анонсирую:

103 - 23 кв. Н.Черёмушек

202 - Остафьевская ул.

262 - 2 м/р Юж.Бутова

624 - м.Калужская

642 - м.Калужская

661 - ул.Новаторов

710 - 2 м/р Юж.Бутова

769 - пр.Карамзина

Link to comment
Share on other sites

Но учтите, в некоторых случаях имеют место случаи сильнейших нагонов (до получаса).

159891[/snapback]

енто где такие в 1ап? :lol:

Link to comment
Share on other sites

енто где такие в 1ап?

159902[/snapback]

Нагон полчаса по 41 вполне реально. По 262 нагон 35 минут. По 103 20 минут. Свдетелем всего этого я был.

Link to comment
Share on other sites

Нагон полчаса по 41 вполне реально. По 262 нагон 35 минут. По 103 20 минут. Свдетелем всего этого я был.

159905[/snapback]

что-то я сомневаюсь.... маршруты довольно пробочные. или речь идёт о времени до 7 утра и после 21 часа?

Link to comment
Share on other sites

или речь идёт о времени до 7 утра и после 21 часа?

159920[/snapback]

Речь идёт о последних-предпоследних кругах

Link to comment
Share on other sites

Это и я видела ;) пробок уже нет,народу меньше на остановках,вот они и гоняют,жаль что днём так не погоняешь! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за первый вариант. Расписания, безусловно нужны. В принципе худо-бедно, но все же соблюдаются. Вечером практически точно. Лично для меня эти расписания очень помогают, много раз ими уже воспользовался. Так что желаю дальнейшего процветания сайту и его создателям. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Первый вариант, чтоб всем было хорошо! B) С обязательной припиской:"В связи с дорожными условиями возможны отклонения в расписании".

 

А кто это за 2-й вариант проголосовал? :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.