Перейти к содержанию

Расписания движения на сайте 1-го парка. Pro и Contra


Расписания движения  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать с разделом "Расписания"?

    • Добавить расписания невывешенных маршрутов
      23
    • Оставить раздел в неизменном виде.
      1
    • Убрать раздел за ненадобностью.
      0


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья! Мы, авторы и "поддерживатели" сайта Первого автобусного парка, желаем знать ваше мнение по поводу раздела "Расписания".

О плохом. В связи с тем, что ситуация на дорогах продолжает ухудшаться, маршрутов, на которых уличное расписание хотя бы примерно соблюдается, остается все меньше.

О хорошем. При этом поздно вечером знание расписаний очень часто нам с вами помогает. Помогает оно также и в выходные дни, когда всё более-менее едет.

 

Однако остается довольно много маршрутов, где в выходные дни при довольно приличных интервалах уличное расписание отсутствует. ИМХО: недосмотр МГТ. Есть идея этот пробел восполнить на нашем сайте. А именно - собрать расписания движения всех маршрутов на выходные дни и частично на будни (на тех маршрутах, где оно более-менее соблюдается: 769, 721 и т.п.). На мой взгляд, это поможет нам с вами экономить время и чуть меньше простаивать на остановках (а ведь впереди зима). Однако вопрос: нужно ли это ВАМ? В связи с этим предлагаю три варианта существования раздела "Расписания".

 

1. Добавить невывешенные распы (в основном, на выходные дни).

2. Оставить все как есть.

3. Убрать раздел вообще.

 

Голосуйте. Выбор за Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же нужно!

Особенно лично мне хотелось бы расписание 224-го на м.Каховская, а то проще на 57-ой попасть иной раз, чем на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно лично мне хотелось бы расписание 224-го

Поддерживаю,сама выбрала первый вариант! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю поправку. На будни из затеи мало что получится, ибо:

1) График иногда меняется

2) Возможны отголоски пиковых пробок, да и в 10 вечера пробки кое-где бывают

 

Вот графики выходных дней практически не меняются для многих маршрутов, потому за этим можно уследить. Так что утренние и вечерние расписания с удовольствием выложу. Днём в выходные выкладывать смысла нет, ибо интервалы терпимые, и тоже пробки бывают.

Если нужны расписания в другое время, особенно по 661, обращайтесь к Пете. :lol:

 

Ещё одна поправка: расписания будут выкладываться только от конечной "А", и будет указываться время в пути по графику до всех важных промежуточных пунктов. Но учтите, в некоторых случаях имеют место случаи сильнейших нагонов (до получаса).

 

Анонсирую:

103 - 23 кв. Н.Черёмушек

202 - Остафьевская ул.

262 - 2 м/р Юж.Бутова

624 - м.Калужская

642 - м.Калужская

661 - ул.Новаторов

710 - 2 м/р Юж.Бутова

769 - пр.Карамзина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но учтите, в некоторых случаях имеют место случаи сильнейших нагонов (до получаса).

159891[/snapback]

енто где такие в 1ап? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто где такие в 1ап?

159902[/snapback]

Нагон полчаса по 41 вполне реально. По 262 нагон 35 минут. По 103 20 минут. Свдетелем всего этого я был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагон полчаса по 41 вполне реально. По 262 нагон 35 минут. По 103 20 минут. Свдетелем всего этого я был.

159905[/snapback]

что-то я сомневаюсь.... маршруты довольно пробочные. или речь идёт о времени до 7 утра и после 21 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или речь идёт о времени до 7 утра и после 21 часа?

159920[/snapback]

Речь идёт о последних-предпоследних кругах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и я видела ;) пробок уже нет,народу меньше на остановках,вот они и гоняют,жаль что днём так не погоняешь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за первый вариант. Расписания, безусловно нужны. В принципе худо-бедно, но все же соблюдаются. Вечером практически точно. Лично для меня эти расписания очень помогают, много раз ими уже воспользовался. Так что желаю дальнейшего процветания сайту и его создателям. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Первый вариант, чтоб всем было хорошо! B) С обязательной припиской:"В связи с дорожными условиями возможны отклонения в расписании".

 

А кто это за 2-й вариант проголосовал? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.