Перейти к содержанию

Воронежский автобус


Рекомендуемые сообщения

Не надо клеветать на 19й маршрут.

Вчера два круга проехал на 17м троллейбусном, эта нечисть все время путалась под ногами.

Интервал в выходные дни - 9-12 минут.

 

Девяток на инсайде было как минимум две, в аутсайде - 4 (АЕ 297, АЕ 631 и еще пара...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись я понял почему нету 52АВ автобусов. Их заменил 25 маршрут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вообще мне не нравится эта ситуация с 52ми. 25 с 52АВ вместе давали неплохой интервальчик и ходили прекрасно. 52, 52А фактически "смяли" 20А. Хотя не спорю до центра 79, 90 увозят, а ехать в другой конец город действительно лучше через ВОГРЭС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно востанавливать 24 маршрут. :) А 20 которая ходила до вокзала совсем не нужна.

Изменено пользователем =Дмитрий=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно у Петровского ее накрывает 52, а у Кольцовского сквера - 27.

Как-то появилась мини 20А - 27К. ГАЗель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди хотят что бы ходил 24 автобус. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, господа, какой из 24 маршрутов имеете ввиду?

Их у нас тут столько было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю 24В конечно же.

24 старый, потом 24 = ех 19.

24а ходил практически также как 24в только по Фр. Энгельса очень интересно по центру шел

24вс - призрак.

 

P.S. Маршрут № 95 Студ. городок ВПИ – п. Тенистый (ост. «Обл. туб. диспансер»)

Прямое направление

Московский пр-т-Плехановская-пл. им. Ленина-Кирова-20 лет Октября-Ворошилова-Домостроителей-Маршака-О. Дундича-Комарова-Ю. Моравская-Перхоровича-пр-т Патриотов-а/д на п. Тенистый Обратное направление

а/д на п. Тенистый-пр-т Патриотов-Перхоровича-Ю. Моравская-Комарова-О. Дундича-Маршака-Домостроителей-Ворошилова-20 лет Октября-Кирова-Платонова-Университетская пл-Плехановская-Московский пр-т

Информация взята из конкурсной документации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько на 95 ходит машин ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю 24В конечно же.

Да именно он. неоднократно читаю что данный маршрут нужен людям. Которые нифига уехать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько на 95 ходит машин ? :)

 

НЕ ЗНАЮ! Но уверен, будет больше!

 

10 минут назад видел новый Л-5256. АХ 721 на 95м

 

Так как 55й маршрут временно через "Мелодию" не ходит уже месяца 1,5 сразу понял, что этот ЛиАЗ, 721 с 95го. Причем этот автобус шел В СТОРОНУ ВПИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья реинкарнация 95-го состоялась!!!

 

Вчера, 07.10.2008 его заметил Студент71, сегодня мною замечены машины АХ 722 36 и АХ 717 36, идущие в сторону студгородка. Интервал между ними - минут 20-25. Сколько всего на сегодня машин на маршруте - неизвестно, но вряд ли больше 5.

 

Автобусы идут пока совершенно пустыми. Но, как мне думается, лиха беда начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только днем приехал в город, видел ЛИАЗ-5256 АХ 720 на 95-м, шел вслед за АХ 717.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХ 717 36

Лихо его Автолайн кинул с 90 на 95.

Как видно из постов выше, их как минимум 3: АХ 717, 721 и 722.

Первое время "знающим" людям будет хорошо. Маршрут хороший, автобус пустой - красота!!!

Мудрый Каа, реинкарнация всего лишь вторая, но третий пуск маршрута (не спорю). Все-таки первый раз он запускался как новый маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видно из постов выше, их как минимум 3: АХ 717, 721 и 722.

 

Четыре уже :lol:. +720-й, если я правильно разглядел номер.

Изменено пользователем Губин Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не только новенькие ЛиАЗы на 95м. В 16-30 видел у рынка еврохламовский Вольво сего маршрута АР 606 гос. Снятый судя по всему с 90го. Вобщем начинается также...Что будет потом :lol: Вольво то ладно. ЛиАЗы, они судя по всему взяты в лизинг. Прикатывать ими новый маршрут ИМХО не разумно в высшей степени.

 

АХ717 видел 2 раза. Второй раз на Шендрикова. Шел в сторону Тенистого прилично заполненым. Идея если прикатать, очень здравая по сути. Тенистый и Тепличный поселки большие, пассажиропоток естественно есть и немаленький. А транспорт ТОЛЬКО пазлы. Если у интранс-автолайна хватит сил и средств нормально прикатать маршрут, 95 будет ИМХО почти как 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикатывать ими новый маршрут ИМХО не разумно в высшей степени.

Автолайн контора крупная, справиться полюбому. И надо еще смотреть степень загрузки людей в час пик, а то может там народу набито до ужаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем прикатывать маршрут - ИМХО пофиг, главное - интервалы обеспечить хотя бы 20 минут.

Я бы охотно ездил на 95м на работу, но твердо понимаю, что могу его тупо не дождаться.

Вот будут хотя бы с 10 минутным интрвалом ходить - буду ходить к Военному городку.

 

А пока - "кол" форева!

Кстати, на колу пополнение - замечен новый МАРЗ, аналогичный АУ 909 и АХ 090.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95й - это второй 90й маршрут в городе или 21й, идущий в Олимпик (так вот наверное почему 21 стало меньше). Вот такие бирки появились у 95.

Насчет еврохлама на 95. Извините а что ж по вашему машины с 90, замененные ЛиАЗами, должны простаивать в 10 автобазе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я его предпочел бы назвать 27м, идущим от Памятника прямо.

Но есть одно но.

 

Он же еще в Тенистый ходит!!!

 

Что же до старых 90х, становящихся 95ми - в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером пока полчаса ждал 41 насмотрелся на новый 95.

Интервал 95 около 6 вечера в районе Политеха был где-то около 10-15 минут.

Даже 90-х меньше прошло.

Видел 4 бывших 90 еврохламов и 1 белый Лиаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера-то, батенька, номера!!!

 

Я вчера ехал на АР 606 36, других европейцев мы не видели.

Какие были еще три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем прикатывать маршрут - ИМХО пофиг, главное - интервалы обеспечить хотя бы 20 минут.

 

В принципе да. Принцип "нельзя прикатать неприкатуемое" успешно опровергнут ПАТП4 с маршрутом 12А. У которого интервал часов 8 :lol: А люди ездят. Прикатать при желании можно хоть старую 6ку по Дорожной. Но... Тут фишка в чем,в процессе прикатки люди, потенциальные пассажиры, еще не знают о существовании маршрута. Естественно не садяться. Естественно же нет выручки. К чему клоню, ЛиАЗ ы новые взяты БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН, в лизинг. За аренду платить надо. А выручка на 95м по причине неприкатаности большой быть не может по определению. Поэтому и считаю глупостью пускать на новый маршрут свежеприобретенные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут фишка в чем,в процессе прикатки люди, потенциальные пассажиры, еще не знают о существовании маршрута. Естественно не садяться. Естественно же нет выручки. К чему клоню, ЛиАЗ ы новые взяты БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН, в лизинг. За аренду платить надо. А выручка на 95м по причине неприкатаности большой быть не может по определению. Поэтому и считаю глупостью пускать на новый маршрут свежеприобретенные машины.

 

Автолайну все равно на какой маршрут ставить новые машины, на старые 55 и 90 или на новый 95. Если б у них был всего один маршрут и к тому же новый, то риск в новых машинах на маршруте был бы. А так у них деньги везет хламье, на том же 90 и 55, которое себя уже отбило триста раз. А новые машины на новом маршруте это толковый ход, в новые машины народ охотнее будет садиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРЗ на 1-це поюзаный не новый, номер АХ 456 вроде как, без очков был, плохо разглядел. Проехался вечером на нем, б/у, причем, очень интенсивно использовался где-то. Более того, автобус уже успел пройти покраску: в районе передней двери красочка слегка облупилась, и проступила надпись "Мичуринский автобус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА 1це получается 2 МАрЗа!!! АХ 456 и АХ 515.

Интересен трафарет на "лобовике" 515, похож на старые трафареты ЭТ (цифра посередине).

И обычный трафарет впереди присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера-то, батенька, номера!!!

Перед АХ 720 сегодня ходит еврохламовский АР 469 (еще один из стана 90х).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 95 го да. Есть ещё еврохлам. Сегодня с Мудрым Каа видели АР 470. Главное на 95м ЕГО РЕАЛЬНО ПРИКАТЫВАЮТ! Пускай автобусов мало пока НО ИХ ВИДНО! ОНИ ХОДЯТ! Из ЛиАЗ ов сегодня видели 717, 720, 722

 

Про "кол". АХ 515 увидел наконец то. Машина внешне поюзана хорошо. Россия и её бескрайние просторы... Видел с левого борта только, поэтому не могу сказать точно, что за модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное 95 АР 469 сегодня накрыл 80 АО 782!!! И в 95 народу ехало больше!!! :lol:

АХ 515 все-таки брат 80 АУ 990 и АХ 090.

Изменено пользователем Vladislove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95 и сегодня работает неплохо. Теперь между АХ 717 и АХ 720 ЛиАЗами всегда ходит еврохлам АР 469. Эта связка работает как часы. Что интересно наполняемость уже хорошая: в АХ 717 в сторону центра все сидячие были заняты и еще стояло пара-тройка человек и это в выходной день! Вовремя Автолайн запустил 95, ИМХО 80 идут битком даже днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.