Перейти к содержанию

троллейбусы 65 и 86


bykan

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как идут маршруты троллейбусов 65 и 86? Интересует район Ленинградского ш.

Троллейбус 65 идет от Сер.бора через Полежаевскую по Куусинена до Сокола, дальше до м.Аэропорт. Как он идёт обратно? (разворачивается и проходит через Сокол или идет через Беговую ул., Хорошевское ш. )

Троллейбус 86 идет от Сер.бора через Полежаевскую по Хорошевскому ш, Беговой ул, Ленинградке до м.Аэропорт. Такой же вопрос - Как он идёт обратно? (так же как и туда?)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время реконструкции они ходят навстречу друг-другу, т. е. кольцом полежавевская-куусинена-сокол-аэропорт-беговая-полежаевская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что это касается №65 - который идёт кольцом.

А что с 86, где он разворачивается на Ленинградке и как проходит от Аэропорта в сторону Сер.Бора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что это касается №65 - который идёт кольцом.

А что с 86, где он разворачивается на Ленинградке и как проходит от Аэропорта в сторону Сер.Бора?

по кольцу навстречу 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с 86, где он разворачивается на Ленинградке и как проходит от Аэропорта в сторону Сер.Бора?

по кольцу навстречу 65

И разворачивается на Ленинградском шоссе под эстакадой Рижского хода ЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время реконструкции они ходят навстречу друг-другу, т. е. кольцом полежавевская-куусинена-сокол-аэропорт-беговая-полежаевская

165721[/snapback]

Они навсегда теперь так ходят. Вряд ли после реконструкции поворот вернут на старое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос почти по теме: А после окончания этого гиблого мероприятия, то бишь реконструкции, какие маршруты будут возвращать на свои линии? Я имею в виду дурацкую петли при движении из центра у 12 и 70 и не менее дурацкую петлю у 6 и 43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну петля у 12, 70 и 82 - штука наверняка временная, если конечно один из них не решат пропустить через Царева.

А у 6 и 43 никаких вариантов кроме пропуска их по ул. Алабяна нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос почти по теме: А после окончания этого гиблого мероприятия, то бишь реконструкции, какие маршруты будут возвращать на свои линии? Я имею в виду дурацкую петли при движении из центра у 12 и 70 и не менее дурацкую петлю у 6 и 43.

 

 

а что за дурацкая петля (гле) у этих маршрутов (12 и 70)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за дурацкая петля (гле) у этих маршрутов (12 и 70)?

http://trolley.ruz.net/routes

там все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.