Перейти к содержанию

Курьезы в метро...


Bunilin Konstantin

Рекомендуемые сообщения

Еду я как-то на работу... И делаю пересадку с Менделеевской на Новослободскую... Час-пик - толпа народу, но тут уж слишком... Давка на эскалатор... За толпой вижу, что один эскалатор движется вверх пустой - наверное неисправен... Но, что интересно - люди входящие не соседний эскалатор - оборачиваются и начинают улыбаться... Наконец - подхожу ближе - на "гребенке" эскалатора сношаются две бездомные собаки и громко рычат (народ плавно их огибает) - дежурная по эскалатору боится к ним подойти... Так и уехал, тоже улыбаясь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перегоне "Речка" - "ВодСтад" дело было. Стандартная остановка на перегоне, правда, очень долгая (минуты две). Машинист бодренько объявляет: "Уважаемые пассжиры, сохраняйте спокойствие, на счёт "раз, два, три" поезд отправится"! Проходит секунд десять. "Раз, два, три, поехали"! Вагон улыбался :rolleyes::rolleyes::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Уважаемые пассажиры! Мы тут в тоннеле застряли, но скоро поедем. О всех случаях, когда надо будет накрываться белой простынёй и ползти на кладбище, будет сообщено дополнительно" :rolleyes:

(я вот думаю, сколько человек должен репетировать, чтобы это без запинки оттарабанить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.