Перейти к содержанию

Лучший транспортный мультик


Рекомендуемые сообщения

Какой из мультфильмов, желательно вам понравившийся сочетал в себе максимальное количество видов транспорта - общественного, междугороднего...Ну при чем не обязательно только современного...

 

Вроде лидерами тут становятся "Ну погоди!" и "Том и Джери" или еще есть кандидаты?

Кстати в историческом плане мне очень в свое время понравился мульт "Вокруг света с Вилии Фогом", снятый по мотивам книги Жюль Верна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное "Ну, погоди" и есть...Метро+троллейбус+автобус вроде+пароход+лодка.А ракеты только в Незнайке на Луне были?) В Ну, погоди она в павильоне была и слишком маленькая.Ещё в Незнайке вертолёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то смутно помню про паравозик с улыбающейся рожицей, который даже умел бегать вне путей на колесах (цветочек там понюхать или еще чего-нибудь). И его вечно ругали за опоздания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то смутно помню про паравозик с улыбающейся рожицей, который даже умел бегать вне путей на колесах (цветочек там понюхать или еще чего-нибудь). И его вечно ругали за опоздания :)

 

Паровозик из Ромашкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.