Перейти к содержанию

Gary

Постоянные участники
  • Постов

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Gary

  • День рождения 01/01/1984

Контакты

  • Сайт
    http://navalny.livejournal.com

Информация

  • Город
    Москва - столица московской области!

Посетители профиля

643 просмотра профиля
  1. Что касается госа, то, я думаю, с каким госом он был у прежнего владельца, с таким и ездит, сейчас можно же не менять номера. Автобус не фейк - видел его собственными глазами на маршруте
  2. http://okulovka.com/comment/6517 Невероятно, но факт: в медвежьем углу центральной России по грейдерным дорогам с редкими деревнями запущен ежедневный автобус, выполняющий четыре рейса в день! Думаю что до него там если что и ходило,то не каждый день. Удивительно также, что автобус бесплатный и ретро - ЛАЗ-655 (Львов) Надо ехать пока не прибили)
  3. Выскажу своё авторитетное никому не нужное мнение: Путин взял час светлого времени с вечера (18-19-20-21-22 в зависимости от сезона) и засунул его в ночь (3-4-5-6-7 в зависимости от сезона). Но нафига мне ночью свет, я в темноте люблю спать. А вечер - это те самые драгоценные часы в сутках, которые принадлежат мне и которые я трачу на себя. Так что я за +3/+4 или за +4, а то, что сейчас это непотребство.
  4. Я сначала обрадовался когда зимнее время отменили (типа лишний час вечером), но теперь склоняюсь к тому, что лучше бы вернули перевод. Потому что вечером лишнего часа как не было так и нет! Сегодня закат в 17 например, но мне, работающему до 19 (пусть даже до 18 было бы) решительно пофигу в 17 будет закат или в 16. И так и эдак вечером темно. Собственно при закате раньше 18:30 мне пофигу когда он будет, хоть сразу после обеда. Совсем другое дело - восход. Сейчас он уже существенно позже 9, а просыпаться раньше восхода мне тяжело, хожу невыспавшимся потом. Приходится ускоренно собираться с утра, и опаздываю на работу. А если кому-то жестко на работу надо к 10 или к 9, то эти люди светлого времени в рабочие дни вообще не увидят никак! А в случае зимнего времени хоть с утра посветлу погуляют.
  5. 02.06.2012 Пермь, улица Борчанинова. Трамвай с отказавшими тормозами. Очень зрелищно! Последствия: http://www.youtube.com/watch?v=x5H13s18lL8
  6. Попал как-то в район Метрогородок, проехался по Открытому шоссе на трамвае и почуствовал себя как в настоящей российской провинции. Промзоны, небольшие не сетевые магазины, оставшиеся еще с советских времен. По всей округе слышится зловещий вой ТЭЦ-23, от неё же проблемы с экологией. Фенольные дома в этом же районе были, правда их снесли. Рядом дикий Лосиный остров. Глухомань!
  7. А я сегодня видел 113 рус. Конечно, до конца им далеко, но слишком большому количству автолюбителей понтовые серии хочется иметь уже сейчас. Потому и вводят новый регион.
  8. Судя по инфе с avto-nomer, выдано примерно 50% региона 161, так что очевидно, первой закончится Москва, затем область. На мой взгляд наиболее вероятно, что начнут выдавать 277, впрочем весной-летом точно узнаем!
  9. Думаю напротив, съест еще больше денег на обслуживание.
  10. Почитал википедию - действительно, трасса монорельса изначально была предназначена для подвоза к ВВЦ от метро Тимирязевская и Ботанический сад. Непонятно как могли придумать такой ужасно бредовый бред.
  11. Интересно, как монорельс может использоваться как транспортная система для некоей выставки, если он не заходит на территорию ВВЦ и не обеспечивает подвоз от ближайшего метро. Или же такая трасса была проложена после того, как стало понятно, что проект провалился? А если он провалился, зачем прокладывать новую трассу и реализовывать?
  12. Просто решили не заморачиваться и объявляют на всех станциях в обоих направлениях. Кстати мне понравилось без остановки ездить (Павелецкая-Киевская), и быстрее и народу меньше.
  13. В цивилизованных странах такой вид туризма вполне распространён, в качестве дома используется трейлер. Повсеместно имеются так называемые кемпинги, представляющие собой некую территорию на которой за небольшую плату можно жить, пользуясь такими благами цивилизации как кухня, душ и туалет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.