Перейти к содержанию

Приборная панель Лиаз-677


Макс-677

Рекомендуемые сообщения

Интернет просто кишит фотками нашего любимого лиаз-677, в основном внешнего вида и инногда салона. Однако фото приборов управления почти нет. Лично мне Лиаз больше запомнился изнутри, чем снаружи. Все наверно хоть раз сидель на переднем диване из 3-х сидений и смотрель как водитель управляет автобусом, и у многих наверно есть фотки, или возможность сфотографировать кабину водителя изнутри-так кладите эти фото сюда...

 

Заранее благодарю всех за предоставленные фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А фото отреставрированого щитка приборов подойдет? Собран мной лично и находится в данный момент в гараже. (Пока к сожалению из-за нехватки времени и места только щиток. В дальнейшем буду делать все рабочее место водителя. Благо, необходимые запчасти имеются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото отреставрированого щитка приборов подойдет? Собран мной лично и находится в данный момент в гараже. (Пока к сожалению из-за нехватки времени и места только щиток. В дальнейшем буду делать все рабочее место водителя. Благо, необходимые запчасти имеются)

 

Конешн выкладывай. И вообще держи нас в курсе дела насчёт твоего проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда представляю вашему вниманию свою работу. Конечно красить и заделывать лишние отверстия я не стал, чтобы еще больше придать атмосферу натуральности :( . Зато все приборы были перебраны, отремонтированы и находятся в рабочем состоянии. С обратной стороны подцеплена проводка, правда со слегка измененной схемой подключения, т. к. по замыслу некоторые органы управления и приборы будут задействованы в гараже (для включения питания, контроля силы тока и т п). Пока готово только это(кстати, забыл сказать, почти каждая деталь от разных автобусов, втихаря собирал по крупицам со списанных в пункте приема чермета)

Ну а насчет "проекта": появилась идея выкинуть из гаража лишний хлам и разместить там что-то вроде модели кабины ЛиАЗа. Кроме щитка имеется руль, панель с кнопками и ТГУ(вместо которого скорее всего будет встроен радиоприемник), переключатель поворотов, переключатель ГМП, водительское сидение и другие мелочи. Остальное: панели и т п планирую сделать сам. Вот...примерно так.

Ну и напоследок фото панели приборов самого прокачанного из кировских 677-х

post-1277-1200682214_thumb.jpgpost-1277-1200683798_thumb.jpgpost-1277-1200683867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

здорово!

особенно понравились фотки от Chad'a, особенно вторая.

раньше, когда у нас в городе ЛиАЗы были новыми и за ними хорошо ухаживали, тоже были красивые экземпляры кабин, жалко, что я тогда был мал, фотика есстественно не было, и поэтому запечатлеть не удалось, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.