Jump to content

Остановки с нелепыми названиями =)


Recommended Posts

У поворота с улицы Люблинская на Батайский проезд и за поворотом, уже на Батайском есть остановка "Продмаг" (авт. 650, 646,762), этого магазина нет и в помине несколько лет, вместо него магазин "Билла", но даже, когда он был, ещё на Батайском его видно с остановки, а вот со стороны Люблинской новому человеку не разобраться и место малолюдное.. Зато там напротив магазин "Спортмастер". Логичнее же было назвать уж "Братеевский мост" - его точно не поменяют на канатную дорогу...

Вы не поленитесь и напишите обращение в Мосгортранс с описанием проблемы и своими предложениями. Поскольку мероприятие по переименованию остановки не затратное, думаю его без проблем сделают в течение месяца-двух.

Link to comment
Share on other sites

уже на Батайском есть остановка "Продмаг" (авт. 650, 646,762), этого магазина нет и в помине несколько лет, вместо него магазин "Билла"

А чем Билла не продмаг? :) В Чертаново есть "Продмаг" на Россошанской ул., которая в одну сторону оказывается у "7-го континента", в другую - у несетевого магазина в здании бывшей булочной. И никто не путается :)

Link to comment
Share on other sites

не поленитесь и напишите обращение в Мосгортранс с описанием проблемы и своими предложениями

Я воспользовался ссылкой и отправил обращение с просьбой переименовать остановку. Правда, совсем другую и в другом районе. Будет результат - напишу на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Такая же остановка имеется на улице Строителей. Там тоже рядом нет никакого продовольственного магазина.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.