Перейти к содержанию

Толяныч

Постоянные участники
  • Постов

    577
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Толяныч

  1. А автобусы с этого маршрута куда пойдут? На какие маршруты?
  2. 1.Маршруты 1,113,111 необходимо вернуть в филиал "Черёмушкинский". 2. М19 нужно продлить до парка Фили и усилить маршрутами со 130. 130 отменить. 3. По поводу объединения 5АП и филиала "Центральный". Кто кого поглощает? И будет ли с объединением обновлён подвижной состав. А то в филиале "Центральный" автобусы - допотопные, автохлам.
  3. А что делает трамвай 26 на Варшавском шосссе ? Сегодня там его видел. Что опять на Шаболовке рельсы перекладывают что ли?
  4. Опять со 130 выходы сняли. При чём - часпиковые! Просили же не превращать маршрут в призрак. Специально что ли пассажирам бяки делаете?
  5. Я мел в виду то, что не должно быть давки. Это главное. А то насколько заполняется автобус- второстепенный вопрос. В автобусе должно быть комфортно.
  6. А при чём здесь санкции? Москву собирают в России из отчественных деталей
  7. На Сокольническую линию их надо - на замену номерных.
  8. 153 и 684 объединяются. Это понятно. А что будет с интервалами?
  9. Ашота, котрый ездит без прав и под кайфом, не говорит по-русски, не знает наших ПДД....? А ты на тот свет не торопишься? У тебя жизнь дешевле денег? Ну-ну, мели Емеля.
  10. А можно ещё проще поступить. Отказаться от дальнейшего расширения Москвы( и следовательно от строительства метро в Троицк и Мытищи) и освободившиеся деньги направить на повышение зарплаты водителям.Также можно сократить управленческий аппарат дептранса.
  11. Так вот и надо заставить власти и бизнес улучшать условия труда. Ликсутов - инициатор этой порочной системы.
  12. Кроме того, сегодня с сайта пропало расписание автобуса № 130. Его что, готовят к отмене?
  13. А нет ли у кого инсайдерской информации по "магистрализации" ЗАО и ЮЗАО? Выложите пожалуйста предполагаемые изменения номеров и маргрутов.
  14. Максимка этим письмом подотрётся и всё на этом закончится.
  15. А по идее должно быть Э10. Ведь в России живём, Давайте не будем русский язык каверкать.
  16. Не надо ничего возвращать. Надо оставить к4ак есть. Ведь переименование повлечёт за собой переоформление собственности на жильё. Нв фиг нужен этот геморрой? Ну и нормально. А вы что, хотите, чтобы забивались в мясо?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.