Перейти к содержанию

Толяныч

Постоянные участники
  • Постов

    620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Толяныч

  1. А если так, то зачем тебе общественный транспорт?
  2. Так пусть работодатель тебя спецтранспортом обеспечивает ( например, автомобиль малолитражный).
  3. А эти вообще должный платить в двойном размере, как за провоз багажа.
  4. А в моём районе и близ лежащих тоже, это всё давно похерили. Строители - мигранты ездят на общественном транспорте.
  5. Не надо хамить. Когда-нибудь сам инвалидом станешь, стыдно будет за эти слова. Пусть лучше власти вернут специальный транспорт для мигрантов-строителей, как было раньше. Вот тогда в общественном транспорте действительно станет комфортнее.
  6. А что именно опционально? Не понимаю .
  7. На сокольническую линию надо их вместо номерных
  8. Есть ещё пересадки на Академической и на Новаторской.
  9. Так чтобы не было срача надо выполнять расписания. Или заблаговременно предупреждать о снимаемых выходах (по дате и времени), чтобы не было шока. Я предполагал конкретные жалобы с бортовыми номерами транспортных средств, фамилиями или фотографиями водителей и контролёров, действующих неправомерно.
  10. Предлагаю создать данную тему. Пишите пожалуйста жалобы на работу транспорта, действия водителей и других сотрудников Мосгортранс, Мосметро и Мострансавто.
  11. Почему через могилы? Там есть небольшой участок между центральным и западным кладбищами. Там стоят гаражи. Вот гаражи нужно грохнуть и сделать дорогу.
  12. Так вот и надо сделать такой проезд.
  13. Да можно ничего не добавлять. Там рядом остановка "Улица архитектора Власова". Неужто барону Колыванскому в лом лишние два шага сделать? (если он, конечно, не инвалид).
  14. На конечной "Станция метро "Парк победы"
  15. Ещё на Сокольнической линии номерные остались. Когда её Московой доукомплектуют?
  16. Как нет? Ходила тут одна некоторое время на Е10. Значит выпускаются. Пора внедрять.
  17. А кто-нибудь знает, обновлённые 163 и 938 на чём будут ездить? Автобусы или электробусы?
  18. Уточните, пожалуйста, на каком подвижном составе будет ходить маршрут 263? Автобусы или электробусы?
  19. Теперь остаётся убрать вагончики и заборчики и привести улицы и проспекты в презентабельный вид.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.