Перейти к содержанию

Москва-Питер на автобусе


nasty-09

Рекомендуемые сообщения

Ищем автобус в Питер, посмотрела автобусы с Московского автовокзала, но они по времени не очень устраивают. В Питере нужно быть где-то в первой половине дня субботы. Подскажите, есть ли какие-нибудь другие компании, осуществляющие перевозку?

И можно ли на автобусе доехать быстрее, чем за 15 часов? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом был ежедневный автобус до Питера отправлением в 20.00 с Щелковской и прибывал он в Питер утром около 8.00. Ходит ли сейчас - не знаю...

 

А вообще, чем вас поезда не устраивают? Их много, они покомфортнее и идут быстрее и вы в предсказуемое время будете на месте, в отличии от варианта с автобусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивает, просто рассматриваем все варианты. И потом, это не мне :(

Мои билеты на поезд уже у меня :angry:

Брат вдогонку думает ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните на автовокзал. По расписанию вроде есть рейсы в 7 и 10 утра. Ну и ночные. Но лучше уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно ли на автобусе доехать быстрее, чем за 15 часов?

179447[/snapback]

Практически гарантированно доедешь, если не будет совсем диких пробок. В нормальном случае там время хода часов 10-11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейсов два. Один со Щелчка вечером, второй с Казанского утром (в 10 что ли). Больше нету, точнее есть транзитный из Чебоксар, но это лотерея. Едут 12 часов, по такой вот погоде могут и опоздать.

 

Билеты за три дня выбросят на проходящие поезда, так что уедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поезда кстати как ни странно достаточно много билетов доступно, в том числе и не дорогих. Полно мест на №30 1.05-9.37. купе - 1062, плацкарт 414 руб (точно дешевле чем автобус). Да и во время по расписанию приедете. Автобус зимой в снегопад - не самый лучший вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.