Перейти к содержанию

Южное Измайлово, Маршрут 276


Светлана63

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы живем в микрорайоне Южное Измайлово. Пользуемся практически всеми маршрутами этого района. Но главная беда это маршрут 276. Неужели организаторы движения и руководство парка не видит, что маленькие автобусы, да еще с таким интервалом просто не справляются с такой нагрузкой. Несколько лет назад, очень многие, чтобы добраться до метро, пользовались 702 маршрутом, сейчас же из-за пробок на шоссе Энтузиастов, в утренние часы на больших двойных автобусах ездят до метро человек 10-15 в автобусе, когда 276 маршрут из района выезжает переполненным.

Когда же заметят муки жителей района те, кто отвечает за правильную организацию движения? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйтесь сюда: телефон горячей линии: (495) 953-00-61 или сюда. А здесь мы можем Вам только посочувствовать, тк этот сайт к мосгортрансу отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы живем в микрорайоне Южное Измайлово.

179860[/snapback]

Здравствуйте! Мы тоже!

 

Пользуемся практически всеми маршрутами этого района.

179860[/snapback]

Аналогично!

 

еужели организаторы движения и руководство парка не видит, что маленькие автобусы, да еще с таким интервалом просто не справляются с такой нагрузкой.

179884[/snapback]

По поводу организаторов движения:

выпуск на маршруты диктует не парк, а МГТ. А парк должен подчиняться МГТ относительно выпуска.

Но про короткие машины - это вы зря.

Там есть и ОБВ.

 

Просто сейчас в парке дефицит ОБВ.

 

Несколько лет назад, очень многие, чтобы добраться до метро, пользовались 702 маршрутом, сейчас же из-за пробок на шоссе Энтузиастов, в утренние часы на больших двойных автобусах ездят до метро человек 10-15 в автобусе

179860[/snapback]

Ну на 702 автобусе не так уж и много машин ОБВ: 10501, 571, 596.

Все остальные - коротышки.

 

 

P.S. а вообще ходят ещё и маршрутки 505м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время на маршруте были замечены следущие машины:

208 267 256 285 222.

Из них 267 256 285 - это Икарусы или "Двойные автобусы" , как вы говорите. А общий выпуск на маршруте составляет 5 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели организаторы движения и руководство парка не видит, что маленькие автобусы, да еще с таким интервалом просто не справляются с такой нагрузкой.

Во-первых,

выпуск на маршруты диктует не парк, а МГТ. А парк должен подчиняться МГТ относительно выпуска.

Во-вторых, согласно требованиям "Мосгортранса", на 276-м маршруте допустимы любые виды автобусов, а на 702-м как раз нужны ОБВ.

Спасибо! В Мосгортранс уже писали и не раз. Не реагируют! B)

А это у нас в Москве общая черта большинства учреждений :( . Чтобы реально что-то сделали, необходимо написать несколько писем, и, может быть, где-то месяцев через десять, что-нибудь сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время на маршруте были замечены следущие машины:

208 267 256 285 222.

Из них 267 256 285 - это Икарусы или "Двойные автобусы" , как вы говорите. А общий выпуск на маршруте составляет 5 машин.

 

А где и кем были они замечены? :) Если бы их было 5, то и интервал был бы небольшой. А вот 10203 точно был замечен, только он ездит сам по себе. У него видетели "экспресс". Он просто не сажает людей на остановке "Универсам Седьмой континент" и далее до метро тоже не останавливается. Звонила в парк, общалась с начальником второй колонны, но вот сегодня опять этот же 10203 - экспрессом себя объявил. :angry:

Видимо придется связаться с директором. Если не ошибаюсь директор парка Фирюлин Николай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь директор парка Фирюлин Николай?

 

Нет не Фирюлин. Директором парка является Покатилов Николай Николаевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время на маршруте были замечены следущие машины:

208 267 256 285 222.

Из них 267 256 285 - это Икарусы или "Двойные автобусы" , как вы говорите. А общий выпуск на маршруте составляет 5 машин.

 

А где и кем были они замечены? :angry:

Ну как это кем? Ну есть же люди, коих на этом форуме десятки, которые в свободное время ездят по конечным и переписывают автобусы!

Если бы их было 5

Что значит бы? В документах диспетчерской написано 5, а Вы говорите бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в диспетческой много чего может быть, только автобус может и не поехать по маршруту, а встать в укромном уголке и отсыпаться то время, которое он должен быть в пути. Или для вас это новость? Я много раз видела такое :angry: . И не говорите, что у них бывает обед, я это я и так знаю. А вот когда автобус демонстративно подъезжает к остановке, не сажает людей, а потом едет отсыпаться - я видела. А из окон диспетчерской это не видно.

И вот простой пример: автобус с номером 10203 ездит практически "экспрессом" и что? Диспетчер разве это видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в диспетческой много чего может быть, только автобус может и не поехать по маршруту, а встать в укромном уголке и отсыпаться то время, которое он должен быть в пути.

181117[/snapback]

Это может быть, но это далеко не частное и постоянное явление.

Все 5 машин будут задействованы в утренний и вечерний час пик, а днём может быть и обед и большой интервал, и поломка и ремонт...

Я много раз видела такое unsure.gif

181117[/snapback]

Не надо выдавать желаемое за действительное.

Если на конечной станции стоят автобусы - это не значит, что они все не хотят работать.

А вот когда автобус демонстративно подъезжает к остановке, не сажает людей, а потом едет отсыпаться - я видела

181117[/snapback]

Вы бежали за ним от самого Седьмого Континента?

Диспетчер разве это видит?

181117[/snapback]

Я лично такого не видел - это раз.

Второе - а были ли вообще в этом автобусе люди? Может он вообще пустой был.

А где и кем были они замечены? ohmy.gif

181080[/snapback]

Лично мной.

Я живу неподалёку и практически всё время хожу мимо этой конечки, а также часто вижу проезжающие машины по Большому Купавенскому.

Если бы их было 5, то и интервал был бы небольшой.

181080[/snapback]

И сколько, по-вашему, должен быть его интервал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну вот, выпуск на маршруте увеличен до 6 машин, всё чаще на нём можно видеть ОБВ.

На этой неделе ( в разные дни ) были замечены:

10267, 10242, 10264, 10292, 10241, 10290, 10216, 10250, 10222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.