Перейти к содержанию

KOLORADO

Постоянные участники
  • Постов

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KOLORADO

  1. На щелчке разумеется водители выезжают на спецполосу...Сегожня все столяо в пробке..Что говорят создатели спецполос? Итог какой будет? Чисто формально что-ле ее нанесли?
  2. Колхозная хоккейная лига , что тут и сказать то? Витязь надо снимать с чемпионата , но опять отделаются легким штрафом , ведь всем нравится такой мордобой.
  3. Может какую-нибудь перегородку поставить?
  4. А про 10578 че не написали? Это новый лиаз-6213. На него пересел водитель 10527.
  5. Все же для жителей Митина это лучше и быстрее чем ТКЛ.
  6. Сколько по времени поезд едит от Щелковской До Митино?
  7. Объясните пожалуйста несведующему: На АПЛ теперь ходят новые Русичи с одним креслом в самом конце вагонов. В последнее время только и они попадаются мне. Че их так много чтоле пригнали на АПЛ? И откуда они взялись? Было бы здорово для нас жителей Гольяново , а также Восточного Измайлово. До метро можно было бы пешком добираться. Да и значительно бы разгрузили Щелковскую!
  8. http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=47072 Москва. 22 ноября. INTERFAX.RU - После произошедшей ночью в Москве аварии, один из ее участников открыл огонь по пассажирскому автобусу. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, "около 0:30 в районе дома номер 10 по Ломоносовскому проспекту произошло небольшое ДТП между рейсовым автобусом и автомобилем "Ягуар". После ДТП водитель "Ягуара" достал травматический пистолет и начал стрелять по рейсовому автобусу. В результате чего было разбито несколько стекол. В автобусе пассажиров практически не было, поэтому никто не пострадал. Водитель иномарки с места происшествия скрылся. Сотрудники милиции смогли оперативно задержать хулигана, который был доставлен в ОВД Гагаринское
  9. Сегодня в ДТП попал 10140. Всю морду снесло. Теперь скорее всего поменяют гос.номер и поставят ему бронеморду.
  10. Слух , прошелся что в 4-парке сменился директор. Кто может потвердить?
  11. . Вот тут почитайте http://10ap.ruz.net/faq_grf.htm. Двухсменки бывают 3 видов : 1) 2 дня работаешь и 2 дня отдыхаешь ; 2) 5 дней работаешь и 2 дня отдыхаешь ; 3) 7 дней подряд (2-3 выходных в месяц) Трехсменки в основном 2 видов : 1) 5 дней работаешь и 2 дня отдыхаешь ; 2) Работаешь ежедневно с 2-3 выходными в месяц.
  12. Хиддинку отдельное спасибо. Без него не было бы этого успеха. Ему надо памятник поставить , а Гус Хрустальный переименоввать в "Гус Хиддинковский".
  13. Вот именно. Вон сколько прошло через это : Сычев , Кержаков , Семак. Российские футболисты по природе не умеют играть в Европе. Так , что лучше Аршавину остаться в Зените.
  14. Знакомый водитель из провинции , работающий в 4 АП , рассказывал что за 330 часов ( он работает ежедневно , имея всего 2-3 выходных в месяц) работы ему иногда платят .... 35-40 тысяч , хотя по идее должны платить почти 60-тысяч. Все потому его парк регулярно штрафует за все что только можно. Плюс еще из своего кармана он платит за запчасти к машине. Он говорит что грузчики и дворники имеют куда лучшие условия работы , чем люди работающие в 4 парке.
  15. Ну и ну , в Москве массово поджигают автомобили. Дело до сих пор невиданное! Итого уже сожжено 22 машины. СМИ утверждают что это дело рук душевно больного. Но что-то не верится.
  16. Каждая игра проходит по принципу "побеждает сильнейший". Вот пускай и победят те у кого хватит сил на 150 минут. Что тут несправедливого? Этот вариант полностью отпадает по финансовым соображениям! Болельщики (в частности команд-финалистов) , рекламщики и ТВ не будут платить за 2-ой матч. Им уже это просто невыгодно будет. А без этих доходов переигровку кто будет оплачивать? За свой счет ни один город не будет оплачивать переигровку.
  17. Пенальти-это очень большая несправедливость! Пожалуй альтернативой ему может стать , овертайм без ограничения времени , до первого забитого гола.
  18. Болел За Челси. Но для меня в этом сезоне нету победителя Лиги Чемпионов , ибо серия послематчевых пенальти- это просто лотерея : повезет или не повезет.
  19. Фантастическая победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И нигде-нибудь , а в самой Канаде!!! первое золото за 15 лет!!!! Просто слов нету!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех поздравляю!!!!!!! Пьем всю ночь!!!!!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.