Перейти к содержанию

Поездка в Тулу на закрытие Косой Горы


Аксёнов Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

И, кстати, жаль что вчера не поехали, т.к. вчера на линии вагон сошёл с рельсов и сказали, что, возможно, трамваи больше не пойдут. Пусть наод кто сегодня поехал отпишутся

186769[/snapback]

Отписываюсь. Сегодня трамвай прекрасно себе ходил.

Прошли с Николем и Ромой Сатаевым в ту сторону пешком, обратно поехали. Порадовало обилие транспортных фанатов, с которыми мы постоянно пересекались с самого приезда в Тулу и до самого отъезда из неё :) Наибольшая их концентрация, конечно же наблюдалась на линии четвёрки. В общем, весело съездили, я закупился заодно пантографами и пряниками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обратном пути в экспрессе Чернь-Москва встретили Zoofilin'а8319, его товарища и Sprinter'а, с которыми и доехали до Москвы. Они, правда, на Косую гору не попали, а ездили в Тулу по другим делам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, уважаемый Павел Волков, ты тоже не лыком шит в этом вопросе. Тебе было предложено поехать в Тулу в воскресенье, ты отказался. Или тебе обязательно нужно было, чтобы в твоей компании был Аксенов Дмитрий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, уважаемый Павел Волков, ты тоже не лыком шит в этом вопросе. Тебе было предложено поехать в Тулу в воскресенье, ты отказался. Или тебе обязательно нужно было, чтобы в твоей компании был Аксенов Дмитрий?

 

Я не огтказался, уважаемый Никол, мне просто пофигу это мероприятие. Точно так-же как и наличие/отсутствие Дмитрия Аксёнова, которого я и лично-то не знаю. Так что попрошу не писать хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто пофигу это мероприятие

 

У вас с ним одинаковый подход: тебе пофигу на это мероприятие, а ему на то. О чем спорить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.