Перейти к содержанию

Идеальный поинт


PavelV

Идеальный поинт для вас  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Это:

    • Стоять на месте и обсуждать 3605 с ЛиАЗом 677
      4
    • Толпой поехать НОТом на другой конец города
      6
    • Толпой поехать электричкой до конечной
      8
    • Поехать куда то на арендованом ТС
      8
    • Снять кафе и в меру посидеть
      8


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за критику, критика будет учтена. :)

 

 

Просьба тему почистить. Всем, кто имел ко мне вопросы или претензии - всем отправлю личку, а тему засорять не буду.

 

слишком часто он хочет прийти

187504[/snapback]

Да, хочу. Я не могу написать о своих желаниях? :)

придумывает отмазки, почему не пришел

187504[/snapback]

Отмазок у меня нет, у меня только реальные факты. Или запомни это, или не пиши того, чего не знаешь!

В таком случае лучше писать, что "не могу прийти" или вообще ничего не писать

187504[/snapback]

Я всего лишь написал, что "постараюсь придти".

вечером 22 февраля ты еще чувствовал себя хорошо, а утром заболел так, что не мог встать с постели?

187504[/snapback]

Заболел я ещё 18-го, но до последнего дня надеялся, что выздоровлю и приду.

 

отпишись, что не можешь и никто к тебе придираться за это не будет. Что, это так сложно сделать?

187504[/snapback]

Вообще-то я где-то заблаговременно писал о своём простудиффилисе только не могу найти свой пост... Вот хотите верьте - хотите нет... С личкой путать не могу, в личке я только Аксёнову Диме 22-го писал, что болею...

Может это и покажется странным с моей стороны, но я не обнаружил своего поста, в котором я сообщил, что не приду.

 

Причём я KAGORа предупреждал, что отношение в транспортной сфере к нему будет соответствующее

187493[/snapback]

И что мне теперь, ползти ползком на ВДНХ, чтобы избежать этого устрашающего отношения?

еперь не исключаю появления всяких обидных присказок типа "Поинт по KAGORски"

187493[/snapback]

Мне всё равно

187493[/snapback]

Мне тоже всё равно! Я на такие вещи внимания не обращаю.

 

 

P.S. Дискуссия закрыта. переходим в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазок у меня нет, у меня только реальные факты.

 

Только эти реальные факты слишком похожи на отмазки, потому что они случаются чуть ли не в каждый поинт. Знаешь, такого не бывает, чтобы человек хотел прийти на каждый поинт и все время не мог.

 

но я не обнаружил своего поста, в котором я сообщил, что не приду.

 

Да, его не было, и очень жаль. Был бы такой пост от тебя - никто бы не придирался к тебе, что ты не пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, такого не бывает, чтобы человек хотел прийти на каждый поинт и все время не мог.

187553[/snapback]

Очень даже бывает. Докажешь обратное? (Но только в личке)

 

Был бы такой пост от тебя - никто бы не придирался к тебе, что ты не пришел

187553[/snapback]

Да вот в том-то всё и дело, что я отчётливо помню, что я писал такой пост...

Могли его удалить как флуд?...

 

И всё-таки: может тему почистить от ОФФ-топа про меня?

 

Не, мне, конечно, приятно, что я такая популярная персона на страницах ФОТа, бо чёрный пиар - это тоже пиар... :D Но с т.з. Форума всё же это флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, заканчивайте пожалуйста этот бред! Я в том году с KAGORом ругался, теперь Гоша...

187493[/snapback]

Что ты Паша, я ни с кем не ругаюсь. Мне то до фонаря честно говоря чего Кагор пишет, и есть ли он на поинте, я вовсе не собираюсь его ни в чём обвинять. Просто указал ему на противоречие в одном отдельно взятом посте.

А по делу, действительно, зря к человеку привязались. В конце концов, у нас пока ещё демократия, хочет человек идёт на поинт, хочет не идёт. Несмотря на то, что он тут кому писал.

 

PS: вообще, в наших поинтах ничего страшного нет. Никто никого не покусал, не убил не В реале мы добрые и пушистые

187511[/snapback]

Ага, даже Антон Евгеньевич с нечаянной встречи с нами живым и невредимым вернулся, а чего только с ним тут не хотели сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов, у нас пока ещё демократия, хочет человек идёт на поинт, хочет не идёт. Несмотря на то, что он тут кому писал.

 

Это-то да, но к нему еще есть претензии, что он периодически врет. Вот зачем год назад писал, что был на поинте, в то время как его не было? А потом выяснилось, что он считал, будто если он сидит перед компьютером и смотрит главную страницу ФОТа, значит, он уже присутствует на поинте. Я в таком случае тоже могу сказать, что сейчас одновременно много где нахожусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он периодически врет

187593[/snapback]

Если я, пребывая в слишком хорошем настроении в тот момент (о чём потом сильно пожалел), 1 раз пошутил и за это позже извинился, то это не значит, что я вру периодически.

Акромя того случая есть ещё свидетельства моего вранья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акромя того случая есть ещё свидетельства моего вранья?

 

Ну хорошо, нет, ты меня тоже извени, погорячился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, прочитав последние посты, что идеальный пойнт, это тот, на котором присутствует кагор? Простите, не кагор, а KAGOR. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я уже тоже начинаю так думать... Моя неявка на поинт, даже если я и писал, что планирую придти, почему-то вызывает бурю эмоций у общественности!

В конце концов, я не обязан ни перед кем отчитываться о своих проблемах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.