Перейти к содержанию

Проект "mytrans" - Транспорт в Беларуси и за рубежом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые единомышленники-любители транспорта! У меня есть свой сайт, /Ссылка удалена Администратором/ , в котором размещены мои фотографии транспорта (и моих колег), информация, прекрасный форум.

 

С радостью буду ждать новых людей на моём транспортном сайте!

Та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маз-203 прикольный. А вообще, наверное, тоскливо у вас там с батькой - ни козелей, ни ютонгов, ни там монорельса. :):D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По автобусу МАЗ-203 на форуме и в фотогалерее очень много всего, моя любимая модель, много фотографий моих

 

Не тоскливо, очень даже неплохо я Вам скажу, почти весь ПС новый.

 

Буду рад Вас видеть среди своих пользователей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
А правила этого форума прочитать можно было? Конкретно пункт 7.2. И 7.3 до кучи.


Люди, ну создайте вы нормальный полноценный транспортный ресурс, наполните его информацией, а не страничками "раздел в разработке", напишите нам в личку просьбу прорекламировать свой сайт на форуме - ну ведь не откажем же, особенно если сайт действительно будет стоящий, мы же не звери в конце-концов. Нет, блин, создадут пустышку с форумом и фотками, обзовут своё творение лучшим транспортным сайтом, а себя великими админами, и давай спамить везде и всюду... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.