Перейти к содержанию

Хамство и нарушение ПДД водителем


Кирилл

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, примерно в 21-00 водитель микроавтобуса 95М гос. номер ВА 746 Rus при отправлении от метро Калужская стоял на начальном пункте не только до момента, когда заполнились все сидячие места, но и дождался, когда вошли еще двое стоячих пассажиров. На сделанное мною замечание водитель огрызнулся и сказал: "Вернуть тебе 20 рублей чтобы ты вышел? Вот будут таджики ездить тогда и будешь их учить!"

К слову сказать, водитель данной маршрутки билетов не выдавал.

 

Госпада автолайновцы, е... Вашу мать!

Вы когда-нибудь м...ков выкините из Вашей конторы?

 

Извините, администрация, прорвало. Дублирую в теме "вопросы Яцуковичу", если считаете лишним, оставьте одну копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кирилл! Данный форум не служит официальным местом подачи претензий, заявлений и предложений в адрес компании.

 

Для подачи претензий по работе Группы Автолайн Вы можете воспользоваться Службой обратной связи. И, убедительная просьба, держать себя в руках, придерживаться нормативной лексики. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будут таджики ездить тогда и будешь их учить

193858[/snapback]

Возможно, водитель прав, нужно набрать таджиков и порядка станет больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подачи претензий по работе Группы Автолайн Вы можете воспользоваться Службой обратной связи.
А если я про каждый случай "крючков" и прочих нарушений ПДД водителями маршруток буду писать в вашу службу обратной связи, меня за спамера не примут?

Может хватит ограничиваться отписками, а реально начинать принимать меры? Или раз в службу обратной связи никто не пишет - то у нас все отлично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, на инфо-автолайн письмо отправил.

Что до лексики - то уж простите, как со мною так и я. Нет, мата не было но ведь и без него можно обойтись чтобы вывести из себя.

Насчет таджиков не знаю, но вот по опыту взаимодействия с узбеками (причем как с рабочими, так и с врачами) могу сказать, что при том что у них ниже квалификация (это в части врачей) ответственности и организованности им не занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.