Перейти к содержанию

Обсуждаем качество услуг МЖД


Kampf

Рекомендуемые сообщения

Не всегда билеты есть. Предварительная продажа по ст.Бологое закрыта

 

Как это? Если я пойду завтра в кассу покупать билет на 10.04 Бологое-Москва, мне его не продадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда билеты есть. Предварительная продажа по ст.Бологое закрыта

 

Как это? Если я пойду завтра в кассу покупать билет на 10.04 Бологое-Москва, мне его не продадут?

 

Если будет высадка пассажиров в Бологом, то продадут, а если нет, то не продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто сказал, что на утренний попугай Москва-Бологое нашлись бы пассажиры? Не думаю. Те попугаи, которые идут "против потока", т.е. утром из Москвы и вечером в Москву, как правило, имеют отрицательную рентабельность и выживают за счет жителей соседних областных центров, делающих в Москве пересадку с ПДСов, прибывающих утром.

 

Нет,ну вечером в Москву еще пассажиры будут,особенно когда на Юность билетов нет. А вот утром из Москвы может быть популярен только между людьми,которые путешествуют из Москвы в СПб на собаках,либо только по субботам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а чем тогда объяснить живучесть утренних калужского и рязанского (в последнюю жив еще и дневной)? Население там более платежеспособное и "мигрирующее"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык в угоду утреннему калужскому в 1999 г. убили нормальные эльки, вот и народ пользуется попугаем от безвыходности. К 6.42 на Киевский вокзал еще не из всех точек Москвы попадешь, да и плестись со всеми остановками и 15-минутной стоянкой в Наре удовольствие ниже среднего. Плюс ее еще часто пишут в расписании до Нары, вводя народ в заблуждение.

 

В Рязань тоже в угоду дневному попугаю убили пару дневных обычных элек. В 2000 г. были электрички из Рязани в 10.35 и 12.49. Сейчас первая де-факто не ходит, а вместо второй ходит попугай. Естественно, что пассажиров у этих элек было немало, из них попугай и заполнился неплохо. Также и из Москвы в том же 2000 г. была электричка Москва-Рязань в 13.01, но вместо нее тоже сделали попугай.

 

Но я не уверен, что все эти попугаи реально прибыльны. Хотя дневной рязанский очень активно используют жители Рязани для пересадок в Москве на другое ПДСы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал новый топик стряпать... Расскажу об одной непонятной вещи:

Еду я, значит, в своё Голицыно, где-то перед Жаворонкам подходит молодой парень (ну года 22 максимум), спрашивает билет. Рядомсидящие пассажиры ему дружно суют купюры, один показал билет... "Контролер" мельком поглядел на билет и дальше пошел. В вагоне было еще четыре парня примерно такого же возраста, как и первый описанный. Я вышел в тамбур, т.к. не было билета... Суть, в общем, вот в чём: одеты они были в "гражданском", без всяких знаков различий. Книжечки никакой в руках не держали, компостера в руках тоже не было... :D Собственно, что такое? Развод? Единственное, что было похожее на атрибутику контролера - сумочка через плечо... Но на ней так же атрибутики РЖД не было... Непонятно, господа... Какие размышления по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, что такое? Развод?

194897[/snapback]

На бабки, ибо

Рядомсидящие пассажиры ему дружно суют купюры, один показал билет... "Контролер" мельком поглядел на билет и дальше пошел.

194897[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.